Дженнифер Лопес дала детям интервью, ответив на самый интимный вопрос - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 22:00

Певица была предельно откровенна.




Фото:https://www.instagram.com/jlo/

49-летняя Дженнифер Лопес за долгие годы своей популярности дала немало интервью, однако вчера у нее состоялась самая откровенная беседа за всю карьеру. Поп-звезда приняла решение дать интервью собственным детям.


Певица опубликовала видео, где она сидит за столом со своими близнецами Максимилианом и Эммой 11 лет.



«Я подумала, что будет здорово, если они зададут мне несколько вопросов. Макс, Эмми, вы можете спросить меня абсолютно о чем угодно», – предложила Дженнифер.


Сперва дети задавали веселые вопросы вроде «Какие трудности у тебя были в нашем возрасте» и «Каково это — жить с бабушкой». Однако сюрпризов было не избежать и Эмма задала вопрос, которого боятся все родители. Она спросила, как они с братом появились.


«Что ж, это хорошая история», – заявила Дженнифер, – «Я была в Португалии на гастролях и вдруг почувствовала легкий трепет в животе, как будто там сидит маленькая бабочка».



Затем она рассказала детям, как ходила на УЗИ и врач показывал ей на экране что-то маленькое, как зернышко риса, а рядом еще одно, так она узнала, что ждет близнецов.


«Я была просто в шоке и не могла в это поверить, поэтому просто очень долго и громко смеялась», – призналась она.


Макс спросил у Лопес, знала ли она, каково быть мамой и оправдались ли ее ожидания.



«Вы никогда не узнаете, каково быть родителем, пока им не станете. Я помню, что говорила всем своим друзьям с детьми раньше, но как только у меня появились вы, я сразу взяла все свои слова назад и извинилась перед ними», – рассказала Дженнифер.


В комментариях к посту поп-звезды отметились многие знаменитые коллеги. Ким Кардашьян оставила эмоциональный комментарий: «Боже, я не могу в это поверить»!


Певица была предельно откровенна. Фото:https://www.instagram.com/jlo/ 49-летняя Дженнифер Лопес за долгие годы своей популярности дала немало интервью, однако вчера у нее состоялась самая откровенная беседа за всю карьеру. Поп-звезда приняла решение дать интервью собственным детям. Певица опубликовала видео, где она сидит за столом со своими близнецами Максимилианом и Эммой 11 лет. «Я подумала, что будет здорово, если они зададут мне несколько вопросов. Макс, Эмми, вы можете спросить меня абсолютно о чем угодно», – предложила Дженнифер. Сперва дети задавали веселые вопросы вроде «Какие трудности у тебя были в нашем возрасте» и «Каково это — жить с бабушкой». Однако сюрпризов было не избежать и Эмма задала вопрос, которого боятся все родители. Она спросила, как они с братом появились. «Что ж, это хорошая история», – заявила Дженнифер, – «Я была в Португалии на гастролях и вдруг почувствовала легкий трепет в животе, как будто там сидит маленькая бабочка». Затем она рассказала детям, как ходила на УЗИ и врач показывал ей на экране что-то маленькое, как зернышко риса, а рядом еще одно, так она узнала, что ждет близнецов. «Я была просто в шоке и не могла в это поверить, поэтому просто очень долго и громко смеялась», – призналась она. Макс спросил у Лопес, знала ли она, каково быть мамой и оправдались ли ее ожидания. «Вы никогда не узнаете, каково быть родителем, пока им не станете. Я помню, что говорила всем своим друзьям с детьми раньше, но как только у меня появились вы, я сразу взяла все свои слова назад и извинилась перед ними», – рассказала Дженнифер. В комментариях к посту поп-звезды отметились многие знаменитые коллеги. Ким Кардашьян оставила эмоциональный комментарий: «Боже, я не могу в это поверить»!
Понравилось:
Автор: Всеслава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Эммы Робертс - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Эмма Уотсон. Биография - Биографии
22.07.17, 07:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Пироговой -
Смотреть фото Биография Марии Пироговой Мария Пирогова – перспективная российская актриса, которая играет в кино и выходит на сцену театра. Персонажей, сыгранных Пироговой, уже более двадцати. Скорее всего, зрителей ждёт ещё немало интересных образов, созданных талантливой молодой актрисой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика