«Как хорошо, что ты есть!»: Павел Воля и Ляйсан Утяшева трогательно поздравили дочь с четырехлетием - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 06:00

Свой день рождения София весело отпраздновала 5 мая.




Фото: instagram.com/pavelvolyaofficial

5 мая малышке Софии – дочери российских знаменитостей Павла Воли и Ляйсан Утяшевой  — исполнилось четыре года. Вполне сознательный возраст для того, чтобы любящие родители закатили веселую, шумную вечеринку с друзьями, шарами-бантиками и, конечно, подарками.


На своих страницах в социальной сети Instagram Павел и Ляйсан разместили одинаковые посты с поздравлениями маленькой имениннице. Родители выразили надежду, что когда-нибудь София прочтет слова мамы и папы.


Ляйсан Утяшева и Павел Воля устроили детям незабываемые каникулы в ИспанииГимнастка и юморист признались, что на отдыхе с детьми играют по 12 часов подряд.

«Сегодня тебе исполнилось четыре года. Ты проснулась раньше всех, за утро поменяла четыре платья и приехала на свой день рождения, где без остановки бегала, нет, даже носилась со своими друзьями. Вы смеялись, веселились, прыгали, бросались мячами, кричали, запускали шарики в небо, катались с горок друг на друге и миллион всего, чтобы уехать домой вспотевшими, как будто были под дождём. Короче, у вас была сумасшедшая вечеринка!» — отмечают «хроникеры» важных семенных событий.


Кроме того, Павел и Ляйсан отмечают, что София – умница, помощница, уже такая взрослая, смышленая и очень красивая девочка.


«Ты столько знаешь, столько умеешь. А сколько еще у тебя впереди?!!! Мы тебя очень сильно любим. Будь здорова. Мы рядом. Как хорошо, что ты есть!», — признаются звездные родители.


«Детский восторг, как всегда!»: Павел Воля и Ляйсан Утяшева поделились впечатлениями от поездки в ИзраильЗвездная пара сфотографировалась для Instagram на фоне Мертвого моря.

Кстати, полноценно пофотографировать малышку Павлу и Ляйсан не удалось. Единственный снимок с праздника – фотография в Instagram – только в этот момент родители смогли отловить именинницу.


«Беги дальше, наша девчонка!» — пишут звезды.


Павел Воля купил таунхаус на Рублевке за 27 миллионов рублейЕще две квартиры в Москве известный юморист сдает.

Напомним, в одном из недавних своих интервью Ляйсан Утяшева призналась, что теперь, когда дети немного подросли и стали более самостоятельными, они с Пашей ведут умеренную светскую жизнь, и все чаще отказываются от различных мероприятий. Предпочитая спокойные домашние вечера с близкими.



Свой день рождения София весело отпраздновала 5 мая. Фото: instagram.com/pavelvolyaofficial 5 мая малышке Софии – дочери российских знаменитостей Павла Воли и Ляйсан Утяшевой — исполнилось четыре года. Вполне сознательный возраст для того, чтобы любящие родители закатили веселую, шумную вечеринку с друзьями, шарами-бантиками и, конечно, подарками. На своих страницах в социальной сети Instagram Павел и Ляйсан разместили одинаковые посты с поздравлениями маленькой имениннице. Родители выразили надежду, что когда-нибудь София прочтет слова мамы и папы. Ляйсан Утяшева и Павел Воля устроили детям незабываемые каникулы в Испании Гимнастка и юморист признались, что на отдыхе с детьми играют по 12 часов подряд. «Сегодня тебе исполнилось четыре года. Ты проснулась раньше всех, за утро поменяла четыре платья и приехала на свой день рождения, где без остановки бегала, нет, даже носилась со своими друзьями. Вы смеялись, веселились, прыгали, бросались мячами, кричали, запускали шарики в небо, катались с горок друг на друге и миллион всего, чтобы уехать домой вспотевшими, как будто были под дождём. Короче, у вас была сумасшедшая вечеринка!» — отмечают «хроникеры» важных семенных событий. Кроме того, Павел и Ляйсан отмечают, что София – умница, помощница, уже такая взрослая, смышленая и очень красивая девочка. «Ты столько знаешь, столько умеешь. А сколько еще у тебя впереди?!!! Мы тебя очень сильно любим. Будь здорова. Мы рядом. Как хорошо, что ты есть!», — признаются звездные родители. «Детский восторг, как всегда!»: Павел Воля и Ляйсан Утяшева поделились впечатлениями от поездки в Израиль Звездная пара сфотографировалась для Instagram на фоне Мертвого моря. Кстати, полноценно пофотографировать малышку Павлу и Ляйсан не удалось. Единственный снимок с праздника – фотография в Instagram – только в этот момент родители смогли отловить именинницу. «Беги дальше, наша девчонка!» — пишут звезды. Павел Воля купил таунхаус на Рублевке за 27 миллионов рублей Еще две квартиры в Москве известный юморист сдает. Напомним, в одном из недавних своих интервью Ляйсан Утяшева призналась, что теперь, когда дети немного подросли и стали более самостоятельными, они с Пашей ведут умеренную светскую жизнь, и все чаще отказываются от различных мероприятий. Предпочитая спокойные домашние вечера с близкими.
Понравилось:
Автор: Salisburry
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ляйсан Утяшева: чемпионка со сломанными
20.07.17, 11:03
Биография Павла Воли - Режиссеры.
30.07.17, 22:01
Биография Софии Ротару - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
Биография Софии Бутеллы - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Константина
Биография Константина Арбенина Детство Константина Арбенина Костя родился в Ленинграде. С детства он увлекался всем, что только было связано с творчеством. Всё это для него было своеобразным выражением отношения к миру, возможностью разобраться в себе. Любовь к книгам возникла не со школы, а сама  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика