Эксперты объяснили, чем конкретно принц Гарри мог помочь рожающей Меган Маркл - «Новости шоубизнеса»

07.05.19, 21:00

Специалисты рассказали, что могло происходить в родильной палате герцогини Сассекской.




Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Global Look Press

Эксперты единодушны во мнении: Меган Маркл повезло, что на ее родах присутствовал принц Гарри. По их мнению, он обладает всеми качествами и достаточным опытом, чтобы не свалиться в обморок в ответственный момент и поддержать жену, пока она производила на свет младенца.


Первенец принца Гарри и Меган Маркл родился в особенный для британцев деньВ первый понедельник мая в Англии отмечают Майский праздник.

Сара Робинсон из компании Doula UK рассказала, что у Гарри репутация заботливого и доброго человека. Он обладает хорошим чувством юмора и умеет создать позитивный настрой, что немаловажно.


Эксперт считает, что Гарри вполне мог составить плейлист из любимых песен Меган, которые включал во время родов, чтобы отвлечь жену и помочь ей расслабиться. Он заботился о ее настроении и всячески поддерживал.


«Это было невероятно!»: принц Гарри присутствовал на родах Меган МарклВнук королевы Елизаветы II дал первое интервью после рождения сына.

Принц периодически покидал родильную палату, чтобы пройтись и успокоиться, но это совершенно естественно для мужчины в такой момент.


Эксперт в области акушерства и йоги Клэр Мэддалена добавила, что так как у принца имеется военный опыт, то он умеет справляться с эмоциями. Она уверена, что во время родов внук королевы сохранял спокойствие и присутствие духа, пишет Hello!.


Специалисты рассказали, что могло происходить в родильной палате герцогини Сассекской. Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Global Look Press Эксперты единодушны во мнении: Меган Маркл повезло, что на ее родах присутствовал принц Гарри. По их мнению, он обладает всеми качествами и достаточным опытом, чтобы не свалиться в обморок в ответственный момент и поддержать жену, пока она производила на свет младенца. Первенец принца Гарри и Меган Маркл родился в особенный для британцев день В первый понедельник мая в Англии отмечают Майский праздник. Сара Робинсон из компании Doula UK рассказала, что у Гарри репутация заботливого и доброго человека. Он обладает хорошим чувством юмора и умеет создать позитивный настрой, что немаловажно. Эксперт считает, что Гарри вполне мог составить плейлист из любимых песен Меган, которые включал во время родов, чтобы отвлечь жену и помочь ей расслабиться. Он заботился о ее настроении и всячески поддерживал. «Это было невероятно!»: принц Гарри присутствовал на родах Меган Маркл Внук королевы Елизаветы II дал первое интервью после рождения сына. Принц периодически покидал родильную палату, чтобы пройтись и успокоиться, но это совершенно естественно для мужчины в такой момент. Эксперт в области акушерства и йоги Клэр Мэддалена добавила, что так как у принца имеется военный опыт, то он умеет справляться с эмоциями. Она уверена, что во время родов внук королевы сохранял спокойствие и присутствие духа, пишет Hello!.
Понравилось:
Автор: Waller
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Валентина Гарцуева - Биография
Валентина Гарцуева: биография В мире искусства династии, когда дети наследуют родителей в течение нескольких поколений, явление распространенное...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика