«Я не экономлю»: Ани Лорак не привыкла ограничивать себя в тратах - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 16:00

Украинская исполнительница может позволить себе все что хочется.




Ани Лорак (Фото: Globallookpress.com)

В одном из последних интервью украинская исполнительница Ани Лорак призналась, что не привыкла экономить на себе. Певица уверена, что покупки должны приносить в первую очередь радость, поэтому она скупает все, что ей понравилось. По мнению артистки, деньги являются своего рода аплодисментами за хорошо проделанную работу.


«Благословение — быть матерью»: Лопырева поделилась свежим фото с трехмесячным сыномМодель стала мамой еще в феврале. Несмотря на материнство, Виктория старается находить время и на себя, но только после утоления всех забот своего малыша.

Ани не сомневается, что финансы — это лишь инструмент для удовлетворения своих желаний. Но никогда не стоить «превозносить материю выше души», полагает знаменитость.


«Я не экономлю. Покупаю то, что нравится… Если ты что-то делаешь искренне, с душой, отдаешь себя по-настоящему, то успех неизбежен, у тебя будет все, о чем можно мечтать. Необходимо быть полезным миру. Хочешь заработать миллион — помоги миллионам», — приводит Woman.ru слова Ани Лорак.




Заговорила певица и о том, какую информацию она хотела бы удалить о себе из Интернета. Ани подметила, что она была бы не прочь избавить себя от слухов и сплетен. Лорак не скрывает, что с годами она поняла: нет смысла что-либо объяснять людям, опровергая очередную небылицу о себе. Иногда лучше промолчать.


Украинская исполнительница может позволить себе все что хочется. Ани Лорак (Фото: Globallookpress.com) В одном из последних интервью украинская исполнительница Ани Лорак призналась, что не привыкла экономить на себе. Певица уверена, что покупки должны приносить в первую очередь радость, поэтому она скупает все, что ей понравилось. По мнению артистки, деньги являются своего рода аплодисментами за хорошо проделанную работу. «Благословение — быть матерью»: Лопырева поделилась свежим фото с трехмесячным сыном Модель стала мамой еще в феврале. Несмотря на материнство, Виктория старается находить время и на себя, но только после утоления всех забот своего малыша. Ани не сомневается, что финансы — это лишь инструмент для удовлетворения своих желаний. Но никогда не стоить «превозносить материю выше души», полагает знаменитость. «Я не экономлю. Покупаю то, что нравится… Если ты что-то делаешь искренне, с душой, отдаешь себя по-настоящему, то успех неизбежен, у тебя будет все, о чем можно мечтать. Необходимо быть полезным миру. Хочешь заработать миллион — помоги миллионам», — приводит Woman.ru слова Ани Лорак. Заговорила певица и о том, какую информацию она хотела бы удалить о себе из Интернета. Ани подметила, что она была бы не прочь избавить себя от слухов и сплетен. Лорак не скрывает, что с годами она поняла: нет смысла что-либо объяснять людям, опровергая очередную небылицу о себе. Иногда лучше промолчать.
Понравилось:
Автор: Никифор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ани Лорак - Режиссеры.
14.08.17, 00:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
То, что должен успеть каждый - Трейлеры
19.07.17, 12:10
«Благословение — быть матерью»: Лопырева
14.05.19, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ума Турман актриса (Uma
Смотреть все фото Биография Умы Турман Ума появилась на свет в многодетной семье модели и профессора. В Амхерсте, где преподавал отец будущей знаменитости, будущая актриса росла, причем в довольно богемной атмосфере. Дома постоянно были гости, в основном, буддисты. Необычное воспитание ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика