«Мы как Дейенерис и Джон Сноу»: Муцениеце призналась в любви Прилучному - «Новости шоубизнеса»

20.05.19, 18:00

Актриса дала большое интервью, в котором назвала любовь проклятием.




Павел Прилучныи и Агата Муцениеце. фото: eastnews.ru

Агата Муцениеце и Павел Прилучный состоят в браке почти восемь лет. У них подрастают дети: трехлетняя Мия и шестилетний Тимофей. Несмотря на то, что влюбленные часто демонстрируют семейную идиллию, год назад они чуть не расстались. Позже актриса пояснила, что у них накопилось множество недосказанностей и недопонимания, что и стало причиной ссоры. В итоге они поняли, что все же не могут друг без друга.


Павел Прилучный извинился перед владелицей автомобиля, в котором он провел ночьАктер объяснил, почему ему пришлось совершить столь странный поступок.

То и дело Прилучный оказывается в центре скандалов. Недавно он заснул в чужой машине.  Артисту пришлось публично извиниться перед владелицей. Как оказалось, он работал над картиной «В клетке» и несколько дней провел без сна. Примечательно, что он является продюсером этой киноленты, а главную женскую роль в ней играет Муцениеце.


В интервью девушка поведала, что прошла кастинг и ее утвердили на роль. По словам Агаты, она так вжилась в роль, что стала нецензурно выражаться. На ее отношения с Павлом съемки никак не повлияли.


«Паша главный не только на площадке, он главный всегда и везде — за это я его и люблю, хоть и нередко протестую. Мы как Дейенерис и Джон Сноу: она главная, при этом делает то, что хочет он. Вот и я ужасная бунтарка, но Паша умеет сделать так, что он остается главным. И это круто, ведь я все-таки ЗАмужем», — поделилась звезда.



По словам Муцениеце, раньше мужчины под нее прогибались, поэтому она теряла к ним интерес. Прилучный же ей не уступает, хотя сама актриса привыкла быть бунтаркой. Девушка уверена, что давно рассталась бы с мужем, поддавайся он на ее провокации. Она не стала скрывать, что миллион раз хотела уйти от Павла, но так и не пошла на это. «Когда ты любишь человека, это как проклятие. Ты не можешь уйти. Даже если очень хочешь», — добавила знаменитость, пишет Woman.ru.


Девушка рассказала, что они с мужем настоящие романтики. Супруги часто ходят на свидания и устраивают романтические вечера.


Актриса дала большое интервью, в котором назвала любовь проклятием. Павел Прилучныи и Агата Муцениеце. фото: eastnews.ru Агата Муцениеце и Павел Прилучный состоят в браке почти восемь лет. У них подрастают дети: трехлетняя Мия и шестилетний Тимофей. Несмотря на то, что влюбленные часто демонстрируют семейную идиллию, год назад они чуть не расстались. Позже актриса пояснила, что у них накопилось множество недосказанностей и недопонимания, что и стало причиной ссоры. В итоге они поняли, что все же не могут друг без друга. Павел Прилучный извинился перед владелицей автомобиля, в котором он провел ночь Актер объяснил, почему ему пришлось совершить столь странный поступок. То и дело Прилучный оказывается в центре скандалов. Недавно он заснул в чужой машине. Артисту пришлось публично извиниться перед владелицей. Как оказалось, он работал над картиной «В клетке» и несколько дней провел без сна. Примечательно, что он является продюсером этой киноленты, а главную женскую роль в ней играет Муцениеце. В интервью девушка поведала, что прошла кастинг и ее утвердили на роль. По словам Агаты, она так вжилась в роль, что стала нецензурно выражаться. На ее отношения с Павлом съемки никак не повлияли. «Паша главный не только на площадке, он главный всегда и везде — за это я его и люблю, хоть и нередко протестую. Мы как Дейенерис и Джон Сноу: она главная, при этом делает то, что хочет он. Вот и я ужасная бунтарка, но Паша умеет сделать так, что он остается главным. И это круто, ведь я все-таки ЗАмужем», — поделилась звезда. По словам Муцениеце, раньше мужчины под нее прогибались, поэтому она теряла к ним интерес. Прилучный же ей не уступает, хотя сама актриса привыкла быть бунтаркой. Девушка уверена, что давно рассталась бы с мужем, поддавайся он на ее провокации. Она не стала скрывать, что миллион раз хотела уйти от Павла, но так и не пошла на это. «Когда ты любишь человека, это как проклятие. Ты не можешь уйти. Даже если очень хочешь», — добавила знаменитость, пишет Woman.ru. Девушка рассказала, что они с мужем настоящие романтики. Супруги часто ходят на свидания и устраивают романтические вечера.
Понравилось:
Автор: Berrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Агаты Муцениеце - Российские
31.07.17, 17:01
Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Дейенерис Таргариен - мать драконов -
24.07.17, 03:24
Павел Прилучный и его жена: фото со свадьбы
17.07.17, 15:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Антон Риваль - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 августа 1991 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика