Пересильд о лишних килограммах: «Питалась лапшой быстрого приготовления» - «Новости шоубизнеса»

24.05.19, 00:00

Актриса не видит смысла изнурять себя диетами.




Юлия Пересильд (Фото: Globallookpress.com)

В одном из недавних интервью актриса из фильма «Битва за Севастополь» Юлия Пересильд призналась, что не видит смысла менять свою внешность ради ролей и специально сидеть на диетах.


Кроме того, она вспомнила о своей студенческой жизни. Когда Юлия училась в ГИТИСе, она весила больше, чем сейчас, — 68 килограммов.


«Мы тогда питались в основном лапшой быстрого приготовления и булками», — объяснила актриса в интервью «7days».



«Предпочитаю естественность»: 41-летняя Климова вслед за Вайкуле высказалась о женской красотеЕкатерина Климова не скрывает, что следит за собой. Но при этом не делает из внешности культа.

Но со временем Пересильд все-таки научилась вводить свое тело в тот режим, который удобен ей для работы.


«Вес сам собой нормализовался, я ничего для этого не делала специально. Теперь весы показывают 58—60 килограммов при росте метр шестьдесят восемь. Это мой привычный и комфортный вес», — утверждает Юлия.




Партнерша Евгения Цыганова по фильму «Битва за Севастополь» не скрывает, что после длительных съемок ей необходимо провести время с семьей, с близкими и детьми. Также она читает книги, ходит на спектакли, стараясь просто отвлечься.


«Я с большим удовольствием в промежутках между работой занимаюсь домашними делами, устраиваю ремонт в квартире и на даче, стираю, готовлю, вешаю новые шторы, собираю мебель. Для меня это лучший способ переключиться», — добавила Пересильд.


Актриса не видит смысла изнурять себя диетами. Юлия Пересильд (Фото: Globallookpress.com) В одном из недавних интервью актриса из фильма «Битва за Севастополь» Юлия Пересильд призналась, что не видит смысла менять свою внешность ради ролей и специально сидеть на диетах. Кроме того, она вспомнила о своей студенческой жизни. Когда Юлия училась в ГИТИСе, она весила больше, чем сейчас, — 68 килограммов. «Мы тогда питались в основном лапшой быстрого приготовления и булками», — объяснила актриса в интервью «7days». «Предпочитаю естественность»: 41-летняя Климова вслед за Вайкуле высказалась о женской красоте Екатерина Климова не скрывает, что следит за собой. Но при этом не делает из внешности культа. Но со временем Пересильд все-таки научилась вводить свое тело в тот режим, который удобен ей для работы. «Вес сам собой нормализовался, я ничего для этого не делала специально. Теперь весы показывают 58—60 килограммов при росте метр шестьдесят восемь. Это мой привычный и комфортный вес», — утверждает Юлия. Партнерша Евгения Цыганова по фильму «Битва за Севастополь» не скрывает, что после длительных съемок ей необходимо провести время с семьей, с близкими и детьми. Также она читает книги, ходит на спектакли, стараясь просто отвлечься. «Я с большим удовольствием в промежутках между работой занимаюсь домашними делами, устраиваю ремонт в квартире и на даче, стираю, готовлю, вешаю новые шторы, собираю мебель. Для меня это лучший способ переключиться», — добавила Пересильд.
Понравилось:
Автор: Sykes
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лаймы Вайкуле - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Юлии Пересильд - Режиссеры.
14.08.17, 22:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Валерия Дергилева - Биография
Валерия Дергилева: биография Стильную, веселую, раскрепощенную Валерию Дергилеву знают по большей части по телевизионным проектам...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика