Боярский признался, что не гордится ни одной из ролей знаменитой дочери - «Новости шоубизнеса»

25.05.19, 05:00

Актер дал большое интервью, в котором порассуждал о судьбе своей наследницы.




Михаил Боярскии. фото: globallookpress.com

Михаил Боярский имеет большую семью. Он уже почти 40 лет счастлив в браке с Ларисой Луппиан. У них есть взрослые дети Сергей и Елизавета Боярские. Дочка пошла по стопам отца и стала актриса. Она снялась в таких картинах, как «Адмирал», «Ирония судьбы. Продолжение», «Анна Каренина. История Вронского» и в ряде других кинолент. Также она подарила своим родителям двух внуков: Андрея и Григория.


Михаил Боярский впервые вышел в свет с 20-летней внучкойЕкатерина сопровождала знаменитого дедушку на кинофестивале в Санкт-Петербурге.

На днях Михаил Сергеевич стал героем YouTube-проекта «А поговорить?». Он дал большое интервью, в котором порассуждал о судьбе своей наследницы. Когда ведущая Ирина Шихман поинтересовалась у актера, какими ролями дочери он гордится, то ответ мужчины ее удивил.


«Да никакой не горжусь. Что мне гордиться. Пускай сама разбирается со своей судьбой, профессией. Она получила то, что хотела. Я просто очень рад, что у нее двое детей. Рано или поздно она поймет, что все, чем она занималась, — это романтическая юность», — высказался Боярский.



Михаил Боярскии дал большое интервью. фото: кадр из передачи «А поговорить?»

Оказалось, что по его мнению, главное предназначение женщины заключается вовсе не в карьере, а в рождении детей. Следовательно, Елизавета уже выполнила эту миссию, подарив ему внуков. В пример звезда кино привел Элину Быстрицкую, которая недавно ушла из жизни. Женщина так и не обзавелась наследниками. Боярский уверен, что она была очень одинока.



Так как недавно его жена стала худруком Театра Ленсовета, то Михаил Сергеевич прокомментировал и это событие. Он подчеркнул, что Луппиан является самодостаточным человеком.


«Она никогда бы не согласилась быть «женой Боярского», — подметил Боярский. В любви даже жене он предпочитает не признаваться. По его словам, доказывать свои чувства лучше поступками. Однако он не стал скрывать, что не может представить свою жизнь без любимой. Более того, актер заверил, что все деньги отдает жене.


Боярский признался, что все деньги отдает жене. фото: кадр из передачи «А поговорить?»


Актер дал большое интервью, в котором порассуждал о судьбе своей наследницы. Михаил Боярскии. фото: globallookpress.com Михаил Боярский имеет большую семью. Он уже почти 40 лет счастлив в браке с Ларисой Луппиан. У них есть взрослые дети Сергей и Елизавета Боярские. Дочка пошла по стопам отца и стала актриса. Она снялась в таких картинах, как «Адмирал», «Ирония судьбы. Продолжение», «Анна Каренина. История Вронского» и в ряде других кинолент. Также она подарила своим родителям двух внуков: Андрея и Григория. Михаил Боярский впервые вышел в свет с 20-летней внучкой Екатерина сопровождала знаменитого дедушку на кинофестивале в Санкт-Петербурге. На днях Михаил Сергеевич стал героем YouTube-проекта «А поговорить?». Он дал большое интервью, в котором порассуждал о судьбе своей наследницы. Когда ведущая Ирина Шихман поинтересовалась у актера, какими ролями дочери он гордится, то ответ мужчины ее удивил. «Да никакой не горжусь. Что мне гордиться. Пускай сама разбирается со своей судьбой, профессией. Она получила то, что хотела. Я просто очень рад, что у нее двое детей. Рано или поздно она поймет, что все, чем она занималась, — это романтическая юность», — высказался Боярский. Михаил Боярскии дал большое интервью. фото: кадр из передачи «А поговорить?» Оказалось, что по его мнению, главное предназначение женщины заключается вовсе не в карьере, а в рождении детей. Следовательно, Елизавета уже выполнила эту миссию, подарив ему внуков. В пример звезда кино привел Элину Быстрицкую, которая недавно ушла из жизни. Женщина так и не обзавелась наследниками. Боярский уверен, что она была очень одинока. Так как недавно его жена стала худруком Театра Ленсовета, то Михаил Сергеевич прокомментировал и это событие. Он подчеркнул, что Луппиан является самодостаточным человеком. «Она никогда бы не согласилась быть «женой Боярского», — подметил Боярский. В любви даже жене он предпочитает не признаваться. По его словам, доказывать свои чувства лучше поступками. Однако он не стал скрывать, что не может представить свою жизнь без любимой. Более того, актер заверил, что все деньги отдает жене. Боярский признался, что все деньги отдает жене. фото: кадр из передачи «А поговорить?»
Понравилось:
Автор: Эммануил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Михаил Боярский биография, фото - сын и дочь
18.07.17, 16:08
Объявлен лонг-лист премии «Золотой Орел» -
11.11.17, 12:12
Биография Сергея Боярского - Режиссеры.
12.08.17, 14:07
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Андрей Руденский - Трейлеры
24.07.17, 05:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Криса Эванса -
Биография Криса Эванса Крис появился в союзе матери-танцовщицы и отца-дантиста. Молодой человек полуирландец и полуитальянец. Как, впрочем, и две его сестры и брат. Побег в Нью-Йорк В 1999 году будущий актер окончил высшую региональную Линкольн-школу. А после этого уехал в Нью-Йорк, где начал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
31-08-2017, 19:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика