Рудковская о 6-летнем сыне: «Мальчик растет не промах, цену себе знает» - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 15:00

Супруга олимпийского чемпиона уверена, что мальчики должны расти сильными и уметь бороться с трудностями.




Яна Рудковская с сыном Сашей (Фото: Globallookpress.com)

44-летняя Яна Рудковская заговорила о воспитании 6-летнего Саши Плющенко. Мальчик увлекается фигурным катанием и также принимает участие в различных рекламных компаниях и модных показах детских коллекций.


Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко не скрывает, что ее мальчик знает себе цену и любое фото с профессиональным фотографом воспринимает как работу. Кроме того, Яна подметила, что с Сашей приходится заранее договариваться.


6-летний Саша Плющенко попозировал с мамой на фоне цветущих гортензийМузыкальный продюсер утверждала, что маленький Гном Гномыч любое фото с профессиональным фотографом расценивает как работу.

«Мальчик растет не промах… Цену себе знает, за спасибо уже не фотографируется», — посетовала мама Саши Плющенко, отметив, что сын обычно просит у нее новые игрушки.



В одном из интервью Яна утверждала, что мальчики должны расти сильными и уметь бороться с трудностями. Поэтому если Саша падает на льду во время тренировки она не бежит к сыну, чтобы утешить его.



«Да, это спортивное воспитание. Но иначе невозможно вырастить чемпиона», — приводит Hello! слова Яны Рудковской.



У музыкального продюсера есть двое старших детей — сын Николай и пасынок Андрей от бизнесмена Виктора Батурина. Яна возражает против того, чтобы мальчики общались с отцом.


Супруга олимпийского чемпиона уверена, что мальчики должны расти сильными и уметь бороться с трудностями. Яна Рудковская с сыном Сашей (Фото: Globallookpress.com) 44-летняя Яна Рудковская заговорила о воспитании 6-летнего Саши Плющенко. Мальчик увлекается фигурным катанием и также принимает участие в различных рекламных компаниях и модных показах детских коллекций. Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко не скрывает, что ее мальчик знает себе цену и любое фото с профессиональным фотографом воспринимает как работу. Кроме того, Яна подметила, что с Сашей приходится заранее договариваться. 6-летний Саша Плющенко попозировал с мамой на фоне цветущих гортензий Музыкальный продюсер утверждала, что маленький Гном Гномыч любое фото с профессиональным фотографом расценивает как работу. «Мальчик растет не промах… Цену себе знает, за спасибо уже не фотографируется», — посетовала мама Саши Плющенко, отметив, что сын обычно просит у нее новые игрушки. В одном из интервью Яна утверждала, что мальчики должны расти сильными и уметь бороться с трудностями. Поэтому если Саша падает на льду во время тренировки она не бежит к сыну, чтобы утешить его. «Да, это спортивное воспитание. Но иначе невозможно вырастить чемпиона», — приводит Hello! слова Яны Рудковской. У музыкального продюсера есть двое старших детей — сын Николай и пасынок Андрей от бизнесмена Виктора Батурина. Яна возражает против того, чтобы мальчики общались с отцом.
Понравилось:
Автор: Нинель
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
6-летний Саша Плющенко попозировал с мамой
26.05.19, 15:00
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Биография Саши Лусс - Российские актеры.
18.08.17, 18:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ни дня без штрафа: Конор
Боец находится под следствием в Ирландии.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика