«Рокетмен» в Москве: Соколовский бегает от прессы даже на больших светских премьерах - «Новости шоубизнеса»

31.05.19, 06:00

На премьере фильма об Элтоне Джоне присутствовал и Влад, но, в отличие от других звезд, он всячески избегал внимание СМИ к собственной персоне.




Влад Соколовский. фото: globallookpress

В эти минуты в кинотеатре «Октябрь» проходит премьера фильма об Элтоне Джоне «Рокетмен». На светское мероприятие пришли Ирина Безрукова, Ольга Шелест и… Влад Соколовский. Если одни звезды активно раздавали интервью, то экс-супруг Дакоты от общения с прессой отказался. Сделав пару фотографий, Соколовский буквально сбежал с красной дорожки. Вероятно, после нападок хейтеров звезда боится неудобных вопросов.



А нападки эти вызваны не только скандальным разводом певца с Ритой Дакотой, но и новой шумной историей. Недавно известный блогер Марьяна Ро заявила, что Влад предлагал ей интимную близость. По словам девушки, Соколовский писал ей в социальных сетях до того, как развелся с Дакотой. Марьяна Ро встречается в рэпером Face и практически не делится подробностями личной жизни с поклонниками, поэтому в данном случае ей трудно не верить.


«Нашли вечного злодея»: Соколовский отреагировал на обвинения Марьяны Ро в домогательствахДевушка на днях рассказала, что певец, еще будучи в браке с Ритой Дакотой, оказывал ей знаки внимания и предлагал интимную близость.

Напомним, Влад Соколовский расстался с Ритой Дакотой после трёх лет брака. Отношения разрушили многочисленные измены певца. Экс-супруге было сложно оправиться после предательства, но теперь она поддерживает дружеские отношения с Соколовским ради дочери Мии.


На премьере фильма об Элтоне Джоне присутствовал и Влад, но, в отличие от других звезд, он всячески избегал внимание СМИ к собственной персоне. Влад Соколовский. фото: globallookpress В эти минуты в кинотеатре «Октябрь» проходит премьера фильма об Элтоне Джоне «Рокетмен». На светское мероприятие пришли Ирина Безрукова, Ольга Шелест и… Влад Соколовский. Если одни звезды активно раздавали интервью, то экс-супруг Дакоты от общения с прессой отказался. Сделав пару фотографий, Соколовский буквально сбежал с красной дорожки. Вероятно, после нападок хейтеров звезда боится неудобных вопросов. А нападки эти вызваны не только скандальным разводом певца с Ритой Дакотой, но и новой шумной историей. Недавно известный блогер Марьяна Ро заявила, что Влад предлагал ей интимную близость. По словам девушки, Соколовский писал ей в социальных сетях до того, как развелся с Дакотой. Марьяна Ро встречается в рэпером Face и практически не делится подробностями личной жизни с поклонниками, поэтому в данном случае ей трудно не верить. «Нашли вечного злодея»: Соколовский отреагировал на обвинения Марьяны Ро в домогательствах Девушка на днях рассказала, что певец, еще будучи в браке с Ритой Дакотой, оказывал ей знаки внимания и предлагал интимную близость. Напомним, Влад Соколовский расстался с Ритой Дакотой после трёх лет брака. Отношения разрушили многочисленные измены певца. Экс-супруге было сложно оправиться после предательства, но теперь она поддерживает дружеские отношения с Соколовским ради дочери Мии.
Понравилось:
Автор: Neal
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марьяны Спивак - Российские актеры.
19.08.17, 19:03
Биография - Режиссеры.
18.08.17, 02:02
Биография Сергея Безрукова - Иностранные
24.08.17, 07:00
Биография Дакоты Джонсон - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анастасии Безруковой - Иностранные
29.07.17, 10:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дэнни де Вито (Danny DeVito)
Биография Дэнни Де Вито Папа знаменитости был простым человеком. Он сначала объездил почти всю Америку, потом женился и открыл собственную кондитерскую лавку, затем прачечную, бильярдную ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика