Победительница «Последнего героя» рассказала о приступах паники после шоу - «Новости шоубизнеса»

02.06.19, 10:00

Актриса считает, что съемки в программе могли повлиять на ее эмоциональное состояние.




Анфиса Черных Фото: instagram.com/anfi_son

Победительница шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» Анфиса Черных учится заново жить обычной жизнью после завершения съемок. Однако актрисе пока непросто заново приспособиться к городским условиям.


Черных признается, что почти 40 дней на острове оказали на нее огромное влияние и заставили по новому взглянуть на все, что происходит в ее жизни.



В интервью «Вокруг ТВ» знаменитость призналась, что длительная изоляция сказалась на ее эмоциональном состоянии. В частности, у звезды появились панические атаки. Она рассказала, что вернувшись к жизни в большом городе она была шокирована обилием различных звуков, шума, света, запахов и информации. По ее словам, это вызывало у нее панические атаки и поначалу она не могла даже пойти в большой магазин.


«Я поняла, что не могу находиться в этом муравейнике», — призналась Черных.


Актерский роман: Анфиса Черных и Роман Маякин отправились вместе в СочиПоклонники как на подбор начали интересоваться у актеров, встречаются ли они.

Не забыла Анастасия упомянуть и саму программу. Она выразила уверенность, что для победы в таком шоу очень важна внутренняя сила.


«Многим кажется, что «Последний герой»  — это про физическую силу, но на самом деле здесь проверяется дух», — заявила она.


Актриса считает, что съемки в программе могли повлиять на ее эмоциональное состояние. Анфиса Черных Фото: instagram.com/anfi_son Победительница шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» Анфиса Черных учится заново жить обычной жизнью после завершения съемок. Однако актрисе пока непросто заново приспособиться к городским условиям. Черных признается, что почти 40 дней на острове оказали на нее огромное влияние и заставили по новому взглянуть на все, что происходит в ее жизни. В интервью «Вокруг ТВ» знаменитость призналась, что длительная изоляция сказалась на ее эмоциональном состоянии. В частности, у звезды появились панические атаки. Она рассказала, что вернувшись к жизни в большом городе она была шокирована обилием различных звуков, шума, света, запахов и информации. По ее словам, это вызывало у нее панические атаки и поначалу она не могла даже пойти в большой магазин. «Я поняла, что не могу находиться в этом муравейнике», — призналась Черных. Актерский роман: Анфиса Черных и Роман Маякин отправились вместе в Сочи Поклонники как на подбор начали интересоваться у актеров, встречаются ли они. Не забыла Анастасия упомянуть и саму программу. Она выразила уверенность, что для победы в таком шоу очень важна внутренняя сила. «Многим кажется, что «Последний герой» — это про физическую силу, но на самом деле здесь проверяется дух», — заявила она.
Понравилось:
Автор: Livingston
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Мишель Пфайффер -
Биография Мишель Пфайффер Мишель Пфайффер – это девушка редкой красоты и редкого таланта. Во многом именно поэтому многие из ее экранных образов уже давно стали настоящей легендой в мире большого кинематографа...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика