«Есть стилист, и не один»: Маликова рассказала о своем имидже - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 18:00

Солистка «Новых самоцветов» призналась, что запоминающиеся образы ей придумывают профессионалы.




Инна Маликова рассказала о своем имидже. Фото: instagram.com/innamalikova/

42-летняя Инна Маликова выглядит значительно моложе своего возраста. На вид певице легко можно дать 30 лет. Руководитель и солистка группы «Новые самоцветы» призналась, что за ее сценический образ и наряды для выходов в свет отвечает команда профессионалов.



По словам Инны Маликовой, она доверяет своей команде и прислушивается к мнению стилистов. Об этом звезда рассказала в интервью Teleprogramma.pro.


«Стилист, конечно, есть, и ни один! В то же время я сама слежу за модными направлениями. Один человек занимается группой, один – мной», – рассказала знаменитость.



Инна Маликова отметила, что ее персональным стилистом является Оксана Он, которая долгое время стилизовала модные съемки для глянцевых журналов.



Инна Маликова: «Я не люблю готовить!»Певица рассказала о работе на сцене, жизненном кредо и о том, почему важен самоконтроль.

Также Инна Маликова призналась, что не придерживается диет. Звезда рассказала, что занимается по шесть раз в неделю в спортзале. По словам Инны Маликовой, этого достаточно, чтобы иметь стройную фигуру.


Солистка «Новых самоцветов» призналась, что запоминающиеся образы ей придумывают профессионалы. Инна Маликова рассказала о своем имидже. Фото: instagram.com/innamalikova/ 42-летняя Инна Маликова выглядит значительно моложе своего возраста. На вид певице легко можно дать 30 лет. Руководитель и солистка группы «Новые самоцветы» призналась, что за ее сценический образ и наряды для выходов в свет отвечает команда профессионалов. По словам Инны Маликовой, она доверяет своей команде и прислушивается к мнению стилистов. Об этом звезда рассказала в интервью Teleprogramma.pro. «Стилист, конечно, есть, и ни один! В то же время я сама слежу за модными направлениями. Один человек занимается группой, один – мной», – рассказала знаменитость. Инна Маликова отметила, что ее персональным стилистом является Оксана Он, которая долгое время стилизовала модные съемки для глянцевых журналов. Инна Маликова: «Я не люблю готовить!» Певица рассказала о работе на сцене, жизненном кредо и о том, почему важен самоконтроль. Также Инна Маликова призналась, что не придерживается диет. Звезда рассказала, что занимается по шесть раз в неделю в спортзале. По словам Инны Маликовой, этого достаточно, чтобы иметь стройную фигуру.
Понравилось:
Автор: Donaldson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
Биография Оксаны Почепа - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Инны Канчельскис - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Биография Стефании Маликовой - Иностранные
29.07.17, 10:04
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Артура Сопельника -
Биография Артура Сопельника Детство Артура Сопельника Город, в котором Артур появился на свет – Дрезден. В школу он пошёл уже в Москве. С первого класса Артур занимался спортом – хоккеем и карате. Тягу к театру он ощутил, когда учил басню «Волк и ягнёнок». Сопельник помнит, что рассказывал эту  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика