Ставший папой во второй раз Сафонов взял декретный отпуск - «Новости шоубизнеса»

23.06.19, 20:00

Актер старается помогать жене в воспитании ребенка.




Кирилл Сафонов взял декретный отпуск / Global Look Press

В конце марта 2019 года Саша Савельева и Кирилл Сафонов стали родителями. Для певицы ребенок стал первенцем, а актер уже воспитывает дочь.


Чтобы посвятить себя семье Савельева даже приняла решение навсегда покинуть группу «Фабрика», а Сафонов признался, что взял декретный отпуск, чтобы помогать жене с малышом. Актер рассказал в интервью журналу Hello, что они с супругой полностью разделяют обязанности по уходу за маленьким Леоном.



«Что касается ухода за ребенком, то мы все делаем вместе с Сашей. Я слежу за ребенком и помогаю, чем могу: переодеваю, пеленаю», — отметил Кирилл.


Он также считает, что воспитывать нужно не детей, а самого себя. Деть же, в свою очередь, будут брать пример с родителей. Теперь актер намерен рассказывать о радостях и трудностях отцовства на своей странице в Instagram с хэштегом #яжбать.


Савельева с нежностью поздравила Сафонова с 46-летиемКирилл Сафронов отмечает день рождения.

Сафонов также отметил, что в Москве стало больше мужчин с колясками. Раньше такого явления практически не было, а теперь желание уделять детям свободное время становится трендом, добавил артист.


Актер старается помогать жене в воспитании ребенка. Кирилл Сафонов взял декретный отпуск / Global Look Press В конце марта 2019 года Саша Савельева и Кирилл Сафонов стали родителями. Для певицы ребенок стал первенцем, а актер уже воспитывает дочь. Чтобы посвятить себя семье Савельева даже приняла решение навсегда покинуть группу «Фабрика», а Сафонов признался, что взял декретный отпуск, чтобы помогать жене с малышом. Актер рассказал в интервью журналу Hello, что они с супругой полностью разделяют обязанности по уходу за маленьким Леоном. «Что касается ухода за ребенком, то мы все делаем вместе с Сашей. Я слежу за ребенком и помогаю, чем могу: переодеваю, пеленаю», — отметил Кирилл. Он также считает, что воспитывать нужно не детей, а самого себя. Деть же, в свою очередь, будут брать пример с родителей. Теперь актер намерен рассказывать о радостях и трудностях отцовства на своей странице в Instagram с хэштегом
Понравилось:
Автор: Гаврила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Брэдли Купер сблизился с Леди
Это произошло сразу после того, как актер расстался с Ириной Шейк.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика