Рубашку Киркорова на модном показе чуть не съела лошадь - «Новости шоубизнеса»

08.07.19, 20:00

Поп-король чудом спас дорогой костюм.




Киркоров подвергся нападению лошади/globallookpress.com

Филипп Киркоров подвергся «нападению» лошади. Забавную запись он разместил в сторис Instagram. В эти дни поп-король отечественной эстрады находится на ежегодном дефиле Dolce & Gabbana.


Киркоров едва не пострадал от лошади/instagram.com/fkirkorov/

Как известно, Филипп Киркоров известный модник. На показе артисту приглянулся балахон, расшитый пайетками в имперском стиле, халат и летний костюм из шорт и рубашки, сшитых из принтованного льна. В последнем наряде Филипп отправился на вечеринку, которую устроили знаменитые дизайнеры. Во время фотосессии с лошадью, которая участвовала в показе, Киркоров вдруг почувствовал боль в руке. Как оказалось, конь укусил артиста и принялся жевать его дорогую рубашку.


Яркий кадр: Киркоров небанально показал Эйфелеву башнюАртист находится на отдыхе во Франции.

«Алла! Она меня ест!» — закричал в какой-то момент Филипп Киркоров, обращаясь к своей спутнице. К счастью, через несколько минут от поп-короля отвели животное и он остался цел. Не пострадал и его шикарный наряд.


Напомним, что Филипп Киркоров завалил вещами свою московскую квартиру. Его гардеробной могут позавидовать многие. При этом он честно признавался в многочисленных интервью, что многие из своих брендовых вещей даже никогда не надевал. Они лишь висят у него дома на вешалках.


Поп-король чудом спас дорогой костюм. Киркоров подвергся нападению лошади/globallookpress.com Филипп Киркоров подвергся «нападению» лошади. Забавную запись он разместил в сторис Instagram. В эти дни поп-король отечественной эстрады находится на ежегодном дефиле Dolce
Понравилось:
Автор: Parker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
"Сладкая жизнь"/ "La dolce
07.08.17, 14:24
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Дочки Сталлоне в рекламе Dolce & Gabbana
30.09.17, 10:40
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Клэр Дэйнс (Claire Danes)
Биография Клэр Дэйнс Детство Клэр Дэйнс Клэр Дэнс (в России ее фамилию иногда пишут как Клэр Денис или Клер Дейнс) появилась на свет в Манхэттене, в семье компьютерного гения и художницы. В детстве она мечтала о славе. Как говорит сама актриса, что если она станет известной, то все ее будут  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
19-03-2018, 16:40
13-03-2018, 14:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика