Иосиф Пригожин запустил в Сети «парад лысых» - «Новости шоубизнеса»

15.07.19, 19:02

Продюсер в очередной раз посмеялся над отсутствием волос на голове.




Пригожин посмеялся над своей лысиной/globallookpress.com

Продюсер Иосиф Пригожин запустил в Сети флешмоб лысин. Известно, что продюсер остался без волос много лет назад. Он опубликовал в Instagram снимок своей лысины, которая, судя по всему, его нисколько не смущает.



«Вид сверху. Съемка с дрона. Зимой и летом одним цветом. Предлагаю флешмоб лысин. Парад лысых», — заявил Иосиф Пригожин.


Пригожин назвал глупостью ограничения для участников детского ЕвровиденияПо словам продюсера, нельзя так поступать с детьми, представителями культуры и искусства.

Отметим, что продюсер всегда готов посмеяться над собой. К примеру, в интервью с журналистами он часто отмечал, что не понимает, что в нем нашла его супруга, певица Валерия. Он подчеркивал, что является лысым и «некрасивым» мужчиной.


Кстати, ранее у Пригожина были очень непростые отношения с поп-королем отечественной эстрады Филиппом Киркоровым. Как уверял продюсер, много лет назад музыкант был влюблен в Валерию, но она выбрала Пригожина. Отсюда едкие комментарии о личной жизни продюсера, которые порой отпускал певец. Впрочем, не так давно стало известно, что Пригожин и Киркоров помирились. Все недопонимания между этими двумя талантливыми людьми остались в прошлом.


Продюсер в очередной раз посмеялся над отсутствием волос на голове. Пригожин посмеялся над своей лысиной/globallookpress.com Продюсер Иосиф Пригожин запустил в Сети флешмоб лысин. Известно, что продюсер остался без волос много лет назад. Он опубликовал в Instagram снимок своей лысины, которая, судя по всему, его нисколько не смущает. «Вид сверху. Съемка с дрона. Зимой и летом одним цветом. Предлагаю флешмоб лысин. Парад лысых», — заявил Иосиф Пригожин. Пригожин назвал глупостью ограничения для участников детского Евровидения По словам продюсера, нельзя так поступать с детьми, представителями культуры и искусства. Отметим, что продюсер всегда готов посмеяться над собой. К примеру, в интервью с журналистами он часто отмечал, что не понимает, что в нем нашла его супруга, певица Валерия. Он подчеркивал, что является лысым и «некрасивым» мужчиной. Кстати, ранее у Пригожина были очень непростые отношения с поп-королем отечественной эстрады Филиппом Киркоровым. Как уверял продюсер, много лет назад музыкант был влюблен в Валерию, но она выбрала Пригожина. Отсюда едкие комментарии о личной жизни продюсера, которые порой отпускал певец. Впрочем, не так давно стало известно, что Пригожин и Киркоров помирились. Все недопонимания между этими двумя талантливыми людьми остались в прошлом.
Понравилось:
Автор: Софья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
фильм Обливион - Трейлеры
31.07.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Валерия Дергилева - Биография
Валерия Дергилева: биография Стильную, веселую, раскрепощенную Валерию Дергилеву знают по большей части по телевизионным проектам...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика