Создатели «Полицейского с Рублевки» прокомментировали уход Петрова из сериала - «Новости шоубизнеса»

16.07.19, 21:00

Актеру попросту не предложили сняться в новых сериях франшизы.




Александр Петров. Фото: globallookpress.com

Александр Петров остается одним из самых популярных и востребованных актеров российского шоу-бизнеса. Артист полюбился зрителям в роли Гриши Измайлова в комедийной франшизе «Полицейский с Рублевки», но недавно выяснилось, что этот персонаж в сериале больше не появится.


Жигунов посоветовал Александру Петрову почаще отказываться от ролейПо словам актера и продюсера, постоянные съемки оставляют артиста без эмоций, сил и мыслей.

Многие полагали, что Петров сам ушел из проекта. Артист не комментировал ситуацию, но его коллега Татьяна Бабенко, сыгравшая девушку его персонажа в картине, назвала уход актера из сериала сильным поступком.


Однако выяснилось, что дело вовсе не в нежелании Петрова работать над новыми сериями. Как объяснили создатели франшизы, Александру даже не предлагали участвовать в продолжении. Сюжетная линия персонажа Петрова закончилась в полнометражной картине. Авторы изначально планировали сделать продолжение сериала уже без Гриши Измайлова.


«У Саши не было возможности отказаться от съемок – ему никто их не предлагал», – рассказал продюсер Евгений Никишов в интервью kinometro.ru.


Ранее Петров поделился планами, связанными с будущей карьерой. Александр мечтает побороться за американскую кинопремию «Оскар», поэтому стремится играть в более серьезных и разнообразных проектах, сообщал портал Teleprogramma.pro.


Актеру попросту не предложили сняться в новых сериях франшизы. Александр Петров. Фото: globallookpress.com Александр Петров остается одним из самых популярных и востребованных актеров российского шоу-бизнеса. Артист полюбился зрителям в роли Гриши Измайлова в комедийной франшизе «Полицейский с Рублевки», но недавно выяснилось, что этот персонаж в сериале больше не появится. Жигунов посоветовал Александру Петрову почаще отказываться от ролей По словам актера и продюсера, постоянные съемки оставляют артиста без эмоций, сил и мыслей. Многие полагали, что Петров сам ушел из проекта. Артист не комментировал ситуацию, но его коллега Татьяна Бабенко, сыгравшая девушку его персонажа в картине, назвала уход актера из сериала сильным поступком. Однако выяснилось, что дело вовсе не в нежелании Петрова работать над новыми сериями. Как объяснили создатели франшизы, Александру даже не предлагали участвовать в продолжении. Сюжетная линия персонажа Петрова закончилась в полнометражной картине. Авторы изначально планировали сделать продолжение сериала уже без Гриши Измайлова. «У Саши не было возможности отказаться от съемок – ему никто их не предлагал», – рассказал продюсер Евгений Никишов в интервью kinometro.ru. Ранее Петров поделился планами, связанными с будущей карьерой. Александр мечтает побороться за американскую кинопремию «Оскар», поэтому стремится играть в более серьезных и разнообразных проектах, сообщал портал Teleprogramma.pro.
Понравилось:
Автор: Инна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Жигунова - Иностранные
19.08.17, 16:02
Биография Александра Петрова - Российские
05.09.17, 19:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Андрея Петрова - Иностранные
22.08.17, 00:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эдуард Радзюкевич - Биография
Эдуард Радзюкевич: биография Эдуард Радзюкевич – российский актер театра и кино, сценарист, ведущий, педагог. Один из самых известных артистов юмористических телепрограмм. Популярность приобрел после ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика