Тамара Гвердцители стала активно заниматься йогой - «Новости шоубизнеса»

20.07.19, 16:00

Благодаря этому, а также правильному питанию она выглядит заметно моложе своих лет.




Тамара Гвердцители выглядит моложе своих лет/globallookpress.com

Певица Тамара Гвердцители на недавнем фестивале «Славянский базар» продемонстрировала перед публикой свою прекрасную фигуру. При этом не стоит забывать, что народной артистке уже 57 лет. Известно, что яркая исполнительница никогда не занималась фанатично спортом. Однако регулярные физические нагрузки она практикует регулярно. Особенно по душе ей йога на начальном уровне. Благодаря активным занятиям звезда выглядит намного моложе своих лет.


Гвердцители в прекрасной форме/КП/Павел Мартинчик

Все поклонники артистки, пришедшие на «Славянский базар», отметили, что у Тамары Гвердцители подтянутая фигура. Причем кожа на похудевшем лице нигде «не провисла». Скорее всего, звезда делает на регулярной основе массаж и процедуры аппаратной косметологии.


Стас Михайлов увез Тамару Гвердцители в Петербург на частном самолетеВ воздухе артисту сервировали стол со свежими фруктами.

Также известно, что Гвердцители не из тех артистов, кто прибегает к пластической хирургии и уколам красоты. Певица ранее в интервью с журналистами подчёркивала, что она всегда за естественность. На ее лице можно увидеть живую мимику и даже немного возрастных морщинок, которые она не скрывает от публики.


Добавим, что Тамара Гвердцители никогда не экспериментирует с жесткими диетами, чаями и таблетками для похудения. Она питается полезными для здоровья продуктами. Ее обновленная фигура – результат правильного питания, сообщает «Комсомольская правда».


Благодаря этому, а также правильному питанию она выглядит заметно моложе своих лет. Тамара Гвердцители выглядит моложе своих лет/globallookpress.com Певица Тамара Гвердцители на недавнем фестивале «Славянский базар» продемонстрировала перед публикой свою прекрасную фигуру. При этом не стоит забывать, что народной артистке уже 57 лет. Известно, что яркая исполнительница никогда не занималась фанатично спортом. Однако регулярные физические нагрузки она практикует регулярно. Особенно по душе ей йога на начальном уровне. Благодаря активным занятиям звезда выглядит намного моложе своих лет. Гвердцители в прекрасной форме/КП/Павел Мартинчик Все поклонники артистки, пришедшие на «Славянский базар», отметили, что у Тамары Гвердцители подтянутая фигура. Причем кожа на похудевшем лице нигде «не провисла». Скорее всего, звезда делает на регулярной основе массаж и процедуры аппаратной косметологии. Стас Михайлов увез Тамару Гвердцители в Петербург на частном самолете В воздухе артисту сервировали стол со свежими фруктами. Также известно, что Гвердцители не из тех артистов, кто прибегает к пластической хирургии и уколам красоты. Певица ранее в интервью с журналистами подчёркивала, что она всегда за естественность. На ее лице можно увидеть живую мимику и даже немного возрастных морщинок, которые она не скрывает от публики. Добавим, что Тамара Гвердцители никогда не экспериментирует с жесткими диетами, чаями и таблетками для похудения. Она питается полезными для здоровья продуктами. Ее обновленная фигура – результат правильного питания, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Shackley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тамары Акуловой - Иностранные
14.08.17, 12:02
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Биография Тамары Семиной - Российские актеры.
24.08.17, 17:01
Тамара Носова - Биография
18.07.17, 13:42
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тамара Макарова - Биография
18.08.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Показания Маколея Калкина о
По словам звезды «Один дома», певец оборудовал вход в комнату колокольчиками, чтобы знать о приближении других людей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика