Лукерья Ильяшенко рассказала, чем ее покорил любимый мужчина - «Новости шоубизнеса»

05.08.19, 14:00

Актриса уверена, что хороший брак может быть только равноправным.




Лукерья Ильяшенко/instagram.com/lukerya/

Лукерья Ильяшенко, которая обрела известность благодаря сериалам «Сладкая жизнь» и «Налет», в начале лета отметила тридцатилетие. К этому рубежу Лукерья относится оптимистично: она развивается в актерской профессии, у нее есть любимый мужчина. Об отношениях и том, что ее держит рядом с возлюбленным Ильяшенко призналась в интервью Teleprogramma.pro.


По словам Лукерьи, у нее не было перед глазами модели идеальной семейной жизни. Отец умер, когда ей исполнилось 10 лет, у матери были отношения с другими мужчинами, но в итоге ничего стабильного не сложилось. «Моя модель – брак равноправный, не по принуждению, а по общим интересам. Это должны быть два взрослых человека, которые находятся вместе не по каким-то критериям – удобно, выгодно, социально-одобряемо, а потому что им хочется быть вместе. Как у меня в принципе и получилось», – рассказала звезда.



Лукерья Ильяшенко о съемках в экстремальном шоу: «Научилась ценить тушенку и сгущенку»Актриса, полюбившаяся зрителям по сериалам «Сладкая жизнь» и «Налет», рассказала Teleprogramma.pro о своем 30-летии, взглядах на семейную жизнь и новых съемках.

На вопрос, чем Лукерью покорил возлюбленный, она без сомнений ответила: «Интеллектом. Это самое главное в мужчине». По словам актрисы, страсть отходит на второй план. Важно оставаться друзьями и быть готовым в любой момент подставить плечо, не задавая вопросов. «Нужно быть готовым со своей второй половинкой пойти в разведку. А часто ведь бывают семьи, которые держатся до первой критической ситуации… Это чаще всего случается, когда брак строится на неуверенности в себе и попытках находиться к партнеру выгодной стороной», — поделилась опытом актриса.


Звезда «Сладкой жизни» Лукерья Ильяшенко похвасталась перстнем вековой давностиАктриса, известная зрителям по сериалам «Сладкая жизнь» и «Налет», является активным пользователем соцсетей. На днях Лукерья Ильяшенко показала антикварное украшение, которое было сделано почти век назад.

Напомним, несколько лет Ильяшенко связывают отношения с главным редактором журнала MAXIM Александром Маленковым. Александр и Лукерья познакомились случайно, в одном из московских клубов. Говорят, что пара зарегистрировала отношения, но в одном из интервью Лукерья лишь косвенно подтвердила этот факт.


Актриса уверена, что хороший брак может быть только равноправным. Лукерья Ильяшенко/instagram.com/lukerya/ Лукерья Ильяшенко, которая обрела известность благодаря сериалам «Сладкая жизнь» и «Налет», в начале лета отметила тридцатилетие. К этому рубежу Лукерья относится оптимистично: она развивается в актерской профессии, у нее есть любимый мужчина. Об отношениях и том, что ее держит рядом с возлюбленным Ильяшенко призналась в интервью Teleprogramma.pro. По словам Лукерьи, у нее не было перед глазами модели идеальной семейной жизни. Отец умер, когда ей исполнилось 10 лет, у матери были отношения с другими мужчинами, но в итоге ничего стабильного не сложилось. «Моя модель – брак равноправный, не по принуждению, а по общим интересам. Это должны быть два взрослых человека, которые находятся вместе не по каким-то критериям – удобно, выгодно, социально-одобряемо, а потому что им хочется быть вместе. Как у меня в принципе и получилось», – рассказала звезда. Лукерья Ильяшенко о съемках в экстремальном шоу: «Научилась ценить тушенку и сгущенку» Актриса, полюбившаяся зрителям по сериалам «Сладкая жизнь» и «Налет», рассказала Teleprogramma.pro о своем 30-летии, взглядах на семейную жизнь и новых съемках. На вопрос, чем Лукерью покорил возлюбленный, она без сомнений ответила: «Интеллектом. Это самое главное в мужчине». По словам актрисы, страсть отходит на второй план. Важно оставаться друзьями и быть готовым в любой момент подставить плечо, не задавая вопросов. «Нужно быть готовым со своей второй половинкой пойти в разведку. А часто ведь бывают семьи, которые держатся до первой критической ситуации… Это чаще всего случается, когда брак строится на неуверенности в себе и попытках находиться к партнеру выгодной стороной», — поделилась опытом актриса. Звезда «Сладкой жизни» Лукерья Ильяшенко похвасталась перстнем вековой давности Актриса, известная зрителям по сериалам «Сладкая жизнь» и «Налет», является активным пользователем соцсетей. На днях Лукерья Ильяшенко показала антикварное украшение, которое было сделано почти век назад. Напомним, несколько лет Ильяшенко связывают отношения с главным редактором журнала MAXIM Александром Маленковым. Александр и Лукерья познакомились случайно, в одном из московских клубов. Говорят, что пара зарегистрировала отношения, но в одном из интервью Лукерья лишь косвенно подтвердила этот факт.
Понравилось:
Автор: Агап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лукерьи Ильяшенко - Российские
22.08.17, 05:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жан Рено (актер) биография,
Смотреть фото Биография Жана Рено В Марокко родители Жана перебрались из Андалузии. Туда они бежали, спасаясь от режима генерала Франка. В 12-летнем возрасте Рено с семьей переехал во Францию. Отец мальчика трудился в типографии, а мама работала портнихой. Как только Жану исполнилось 17 лет, мамы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика