Имя Маркл незаконно использовали для рекламы таблеток для похудения - «Новости шоубизнеса»

11.08.19, 18:00

Букингемский дворец потребовал прекратить использовать имя герцогини Сассекской в рекламных целях.




Меган Маркл заподозрили у употреблении таблеток для похудения после родов. Фото: Global Look Press

Имя Меган Маркл снова оказалось замешано в громком скандале, однако в этот раз не по вине герцогини Сассекской.


Сразу на нескольких сайтах появилась реклама «таблеток Меган», в которой утверждается, что чудо-средство поможет сбросить вес без диет и изнурительных занятий в спортзале.


На одном из ресурсов — First Level Fitness — размещены две фотографии Маркл — до и после беременности. «После родов я потеряла форму. Но с помощью таблеток Кето я опять такая, как и раньше», — гласит подпись к снимкам.


Еще один сайт пошел дальше, разместив фейковое интервью с Меган.


Меган Маркл обвинили в шантаже принца ГарриАмериканский таблоид сообщил, что герцогиня Сассекская поставила мужу жесткое условие.

В нем утверждается, что, устав следовать стандартам Голливуда и истязать себя в спортзале, герцогиня на протяжении 10 лет искала ингредиенты, которые бы помогали избавиться от лишних килограммов без диет и фитнеса.


Создатели фальшивки также заявляют, что Маркл запустила линейку чудо-средств для похудения вопреки протестам со стороны королевской семьи, так как это «дело ее жизни».


Букингемский дворец поблагодарил издание Mirror за проведенное расследование и потребовал прекратить использовать имя герцогини Сассекской в рекламных целях. «Это незаконно, и мы примем надлежащие меры», — заверил представитель Маркл.


Букингемский дворец потребовал прекратить использовать имя герцогини Сассекской в рекламных целях. Меган Маркл заподозрили у употреблении таблеток для похудения после родов. Фото: Global Look Press Имя Меган Маркл снова оказалось замешано в громком скандале, однако в этот раз не по вине герцогини Сассекской. Сразу на нескольких сайтах появилась реклама «таблеток Меган», в которой утверждается, что чудо-средство поможет сбросить вес без диет и изнурительных занятий в спортзале. На одном из ресурсов — First Level Fitness — размещены две фотографии Маркл — до и после беременности. «После родов я потеряла форму. Но с помощью таблеток Кето я опять такая, как и раньше», — гласит подпись к снимкам. Еще один сайт пошел дальше, разместив фейковое интервью с Меган. Меган Маркл обвинили в шантаже принца Гарри Американский таблоид сообщил, что герцогиня Сассекская поставила мужу жесткое условие. В нем утверждается, что, устав следовать стандартам Голливуда и истязать себя в спортзале, герцогиня на протяжении 10 лет искала ингредиенты, которые бы помогали избавиться от лишних килограммов без диет и фитнеса. Создатели фальшивки также заявляют, что Маркл запустила линейку чудо-средств для похудения вопреки протестам со стороны королевской семьи, так как это «дело ее жизни». Букингемский дворец поблагодарил издание Mirror за проведенное расследование и потребовал прекратить использовать имя герцогини Сассекской в рекламных целях. «Это незаконно, и мы примем надлежащие меры», — заверил представитель Маркл.
Понравилось:
Автор: Gate
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
50 первых поцелуев (50 First Dates) -
31.07.17, 19:17
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Первый раз (First Time) 2012 - Трейлеры
07.08.17, 10:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бондарчук и Хабенский в
Запись забавного ролика была посвящена стартующему через несколько недель кинофестивалю.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика