«Таня отдалилась»: Успенская рассказала о замкнутости дочери после аварии - «Новости шоубизнеса»

13.08.19, 14:00

Певица надеется, что ей удастся наладить отношения с единственным ребенком.




Успенская недовольна, что дочь от нее отдаляется/globallookpress.com

Певица Любовь Успенская заявила, что ее дочь Татьяна Плаксина в последнее время редко идет с ней на контакт. Проблемы с наследницей начались незадолго до аварии в Коста-Рике, когда девушка упала с велосипеда и получила тяжелые травмы.


Дочь мало общается с Успенской/globallookpress.com

«Таня отдалилась. После аварии она еще больше замкнулась. Тот несчастный случай очень повлиял на ее душевное состояние», — заявила Любовь Успенская, которая очень опасается за здоровье своей любимой дочери.


Успенская и Пугачева не приехали проститься с Вилли ТокаревымПри жизни музыкант не раз пересекался с известными исполнительницами.

По словам «королевы русского шансона», раньше дочь доверяла ей все свои тайны. Однажды даже позвонила и поведала, что провела ночь с мужчиной. Сейчас, как сказала исполнительница, Татьяна Плаксина находится на реабилитации в одной из клиник Испании. Наследница перенесла несколько тяжелых операций. Успенская надеется, что ей удастся вернуть прежнюю Таню, которая всегда обращалась к матери за советом.


Между тем Любовь Успенская заявила, что ее дочь очень разносторонний человек. Ей нравится преподавать йогу, рисовать. В последнее время Плаксина задумалась о большой сцене. Как сказала в интервью для YouTube-канала Glamour Russia звездная мама, у дочери прекрасный тембр голоса, так что она вполне может добиться успехов на эстраде.


Отметим, что не так давно Любовь Успенскую ждали на похоронах ее давнего друга музыканта Вилли Токарева. Однако звезда по каким-то причинам на церемонии прощания так и не появилась. Не было там и Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой.


Певица надеется, что ей удастся наладить отношения с единственным ребенком. Успенская недовольна, что дочь от нее отдаляется/globallookpress.com Певица Любовь Успенская заявила, что ее дочь Татьяна Плаксина в последнее время редко идет с ней на контакт. Проблемы с наследницей начались незадолго до аварии в Коста-Рике, когда девушка упала с велосипеда и получила тяжелые травмы. Дочь мало общается с Успенской/globallookpress.com «Таня отдалилась. После аварии она еще больше замкнулась. Тот несчастный случай очень повлиял на ее душевное состояние», — заявила Любовь Успенская, которая очень опасается за здоровье своей любимой дочери. Успенская и Пугачева не приехали проститься с Вилли Токаревым При жизни музыкант не раз пересекался с известными исполнительницами. По словам «королевы русского шансона», раньше дочь доверяла ей все свои тайны. Однажды даже позвонила и поведала, что провела ночь с мужчиной. Сейчас, как сказала исполнительница, Татьяна Плаксина находится на реабилитации в одной из клиник Испании. Наследница перенесла несколько тяжелых операций. Успенская надеется, что ей удастся вернуть прежнюю Таню, которая всегда обращалась к матери за советом. Между тем Любовь Успенская заявила, что ее дочь очень разносторонний человек. Ей нравится преподавать йогу, рисовать. В последнее время Плаксина задумалась о большой сцене. Как сказала в интервью для YouTube-канала Glamour Russia звездная мама, у дочери прекрасный тембр голоса, так что она вполне может добиться успехов на эстраде. Отметим, что не так давно Любовь Успенскую ждали на похоронах ее давнего друга музыканта Вилли Токарева. Однако звезда по каким-то причинам на церемонии прощания так и не появилась. Не было там и Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой.
Понравилось:
Автор: Hodges
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Вилли Токарева - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Жан-Клода Ван Дамма
Смотреть фото Биография Жан-Клода Ван Дамма Детство и юность Жан-Клод Ван Дамма Жан-Клод Ван Дамм (настоящее имя Жан-Клод Камиль Франсуа Ван Варенберг) родился в семье бухгалтера и продавщицы цветов (ошибочные варианты имени: Жанклод Вандам, Жан Клод Вандамм). Когда Жан-Клод родился, его мать  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика