Друзья принца Эндрю заявили, что у него было более тысячи женщин - «Новости шоубизнеса»

24.08.19, 20:00

В окружении Елизаветы II убеждены, что любвеобильный сын королевы не является педофилом.




Герцог Йоркский не признал обвинений. Фото: instagram.com/hrhthedukeofyork/

Британские СМИ продолжают публиковать новые неприятные факты из биографии сына Елизаветы II принца Эндрю. Согласно новым данным, 59-летний герцог Йоркский был замешан в скандале, связанным с именем Джеффри Эпштейна, покончившего жизнь самоубийством в американской тюрьме.


Друзья герцога Йоркского в интервью газете Mirror рассказали, что принц Эндрю всегда любил женщин, и якобы у него было более «тысячи любовниц», однако он не был педофилом.


«Герцог не увлекался девочками-подростками, да и зачем ему это? Самые красивые женщины в мире находят его привлекательным и интересным», – цитирует источник в окружении принца Mirror.



Ранее издание The Sun опубликовала совместный снимок принца Эндрю и секс-рабыни Вирджинии Робертс, которая утверждает, что что ее принуждали к отношениям с королевским наследником.


Сам герцог Йоркский не признал обвинений. Он заявил, что не знал о деятельности своего друга, а «молоденькие женщины» ему никогда не нравились.


Принц Эндрю допустил ошибку, поздравляя дочь с днем рожденияГерцог Йоркский перепутал фотографии принцесс.

Британские СМИ полагают, что принц Эндрю подружился с Эпштейном в 1996 году после развода с Сарой Фергюсон. Американские обвинители считают, что Эпштейн подверг насилию несколько десятков несовершеннолетних девочек в период с 2002 по 2005 год.


В окружении Елизаветы II убеждены, что любвеобильный сын королевы не является педофилом. Герцог Йоркский не признал обвинений. Фото: instagram.com/hrhthedukeofyork/ Британские СМИ продолжают публиковать новые неприятные факты из биографии сына Елизаветы II принца Эндрю. Согласно новым данным, 59-летний герцог Йоркский был замешан в скандале, связанным с именем Джеффри Эпштейна, покончившего жизнь самоубийством в американской тюрьме. Друзья герцога Йоркского в интервью газете Mirror рассказали, что принц Эндрю всегда любил женщин, и якобы у него было более «тысячи любовниц», однако он не был педофилом. «Герцог не увлекался девочками-подростками, да и зачем ему это? Самые красивые женщины в мире находят его привлекательным и интересным», – цитирует источник в окружении принца Mirror. Ранее издание The Sun опубликовала совместный снимок принца Эндрю и секс-рабыни Вирджинии Робертс, которая утверждает, что что ее принуждали к отношениям с королевским наследником. Сам герцог Йоркский не признал обвинений. Он заявил, что не знал о деятельности своего друга, а «молоденькие женщины» ему никогда не нравились. Принц Эндрю допустил ошибку, поздравляя дочь с днем рождения Герцог Йоркский перепутал фотографии принцесс. Британские СМИ полагают, что принц Эндрю подружился с Эпштейном в 1996 году после развода с Сарой Фергюсон. Американские обвинители считают, что Эпштейн подверг насилию несколько десятков несовершеннолетних девочек в период с 2002 по 2005 год.
Понравилось:
Автор: Кира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эммы Робертс - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Десятое королевство - Трейлеры
26.07.17, 14:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Рагулин - Биография
Александр Рагулин: биография Дети часто идут по стопам своих звездных родителей. Дорога в хоккей для Александра Рагулина, сына знаменитого ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика