Лолита по ночам пишет «ужасные» сообщения Дмитрию Иванову - «Новости шоубизнеса»

30.08.19, 04:00

Певица признается, что по утрам за эти смс-ки ей очень стыдно.




ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ/GLOBALLOOKPRESS.COM

На днях на «Новой волне» в Сочи совершенно неожиданно выяснилось, что Лолита и ее супруг Дмитрий Иванов вместе уже не будут, хотя у поклонников все же теплилась надежда на то, что в личной жизни певицы все еще наладится. Да и сама звезда до последнего, что называется, «сохраняла лицо», как всегда смеясь и излучая оптимизм, но вдруг разрыдалась – эмоции все-таки вырвались наружу.


Лолита заявила, что у ее экс-возлюбленного есть другая женщинаПевица переживает расставание с теннисистом Дмитрием Ивановым. Поклонники надеются, что они помирятся, но артистка проговорилась, что он уже занят.

После этого в эксклюзивном интервью порталу Teleprogramm.pro, певица призналась, что не может похвастаться хорошим поведением в отношении почти бывшего супруга. И если бы у Дмитрия Иванова спросили, какая она, брошенная Лолита, то получили бы ответ — по полночи совершенно ужасных смс-ок, за которые на утро очень стыдно.


Позже, конечно, извиняется, мол, сорвалась, совершила варварскую глупость, очень стыдно и неприятно. Но, как отмечает певица, она никогда не видела бывших, которые мило улыбаются другу и остаются добрыми друзьями. Хорошо, что Дмитрий к этому относится спокойно и с пониманием.Лолита подчеркивает, что хотя Дмитрий и младше ее на 12 лет, он всегда был мудрее Лолиты. И даже в своем решении сказать певице в глаза правду, сообщить, что уходит, тоже было шагом достаточно мудрым.


Лолита высказалась о порядочности Игоря КрутогоПевица считает композитора человеком, который занимается музыкой, а не «разборками».

«И я не буду стоять, и изображать из себя девушку «от таких, как я, не уходят!». Да от каких угодно уходят!», — говорит артистка.


И все же певица не может удержаться, и с наступлением ночи снова берет в руки телефон, что написать очередной «ужас».


Певица признается, что по утрам за эти смс-ки ей очень стыдно. ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ/GLOBALLOOKPRESS.COM На днях на «Новой волне» в Сочи совершенно неожиданно выяснилось, что Лолита и ее супруг Дмитрий Иванов вместе уже не будут, хотя у поклонников все же теплилась надежда на то, что в личной жизни певицы все еще наладится. Да и сама звезда до последнего, что называется, «сохраняла лицо», как всегда смеясь и излучая оптимизм, но вдруг разрыдалась – эмоции все-таки вырвались наружу. Лолита заявила, что у ее экс-возлюбленного есть другая женщина Певица переживает расставание с теннисистом Дмитрием Ивановым. Поклонники надеются, что они помирятся, но артистка проговорилась, что он уже занят. После этого в эксклюзивном интервью порталу Teleprogramm.pro, певица призналась, что не может похвастаться хорошим поведением в отношении почти бывшего супруга. И если бы у Дмитрия Иванова спросили, какая она, брошенная Лолита, то получили бы ответ — по полночи совершенно ужасных смс-ок, за которые на утро очень стыдно. Позже, конечно, извиняется, мол, сорвалась, совершила варварскую глупость, очень стыдно и неприятно. Но, как отмечает певица, она никогда не видела бывших, которые мило улыбаются другу и остаются добрыми друзьями. Хорошо, что Дмитрий к этому относится спокойно и с пониманием.Лолита подчеркивает, что хотя Дмитрий и младше ее на 12 лет, он всегда был мудрее Лолиты. И даже в своем решении сказать певице в глаза правду, сообщить, что уходит, тоже было шагом достаточно мудрым. Лолита высказалась о порядочности Игоря Крутого Певица считает композитора человеком, который занимается музыкой, а не «разборками». «И я не буду стоять, и изображать из себя девушку «от таких, как я, не уходят!». Да от каких угодно уходят!», — говорит артистка. И все же певица не может удержаться, и с наступлением ночи снова берет в руки телефон, что написать очередной «ужас».
Понравилось:
Автор: Hamphrey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тима Бертона -
Биография Тима Бертона Тим Бертон – это великий режиссер и великий автор, создавший на экране целую череду ярких и ни на что не похожих образов. Его фильмы популярны во всех уголках Земли. Его работы сразу же после выхода приковывают к себе всеобщее внимание. Ведь от великого мастера все ждут  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика