Костенко о второй беременности: «Пол ребенка держим в тайне от себя» - «Новости шоубизнеса»

03.09.19, 14:00

В эксклюзивном интервью Teleprogramma.pro девушка рассказала, как себя чувствует и где планирует рожать.




https://www.instagram.com/kostenko.94/

Жена Дмитрия Тарасова, 25-летняя «вице-мисс Россия», подтвердила свою беременность 3 сентября. Мама маленькой Миланы выложила семейный снимок с подписью «Любовь творит чудеса». Поклонники тут же догадались о чем идет речь, ведь на фотографии заметен округлившийся животик Анастасии.


Девушка заметила, что вторая беременность была запланированной и желанной.



«Конечно, планировала. Все, кто следят за моей страницей, это могут подтвердить, — призналась Костенко в интервью Teleprogramma.pro  — И я специально завершила грудное вскармливание нашей малышки на шести месяцах, чтобы это как можно быстрее у нас получилось».


Костенко планирует рожать второго ребенка там же, где и первого — в элитной подмосковной клинике «Лапино».


Подруга Бузовой поздравила Костенко со второй беременностьюПервой высказалась звездный дизайнер Белла Потемкина.

«Конечно, беременности сильно отличаются. Я также чувствую себя прекрасно в духовном плане, а вот в физическом — токсикоз помучил меня в этот раз, — продолжила Костенко. — Но и в первую беременность очень многого боишься, переживаешь. А в этот раз все как-то легко».


Любопытно, что родители специально попросили врача на узи не говорить им пол малыша.


«Мы и для себя держим пол в тайне», — рассказала Анастасия.


Напомним, у пары уже есть годовалая дочь Милана. Дмитрий же и вовсе скоро обретет статус многодетного отца: от предыдущих отношений у спортсмена растет 9-летняя дочь Ангелина.


В эксклюзивном интервью Teleprogramma.pro девушка рассказала, как себя чувствует и где планирует рожать. Жена Дмитрия Тарасова, 25-летняя «вице-мисс Россия», подтвердила свою беременность 3 сентября. Мама маленькой Миланы выложила семейный снимок с подписью «Любовь творит чудеса». Поклонники тут же догадались о чем идет речь, ведь на фотографии заметен округлившийся животик Анастасии. Девушка заметила, что вторая беременность была запланированной и желанной. «Конечно, планировала. Все, кто следят за моей страницей, это могут подтвердить, — призналась Костенко в интервью Teleprogramma.pro — И я специально завершила грудное вскармливание нашей малышки на шести месяцах, чтобы это как можно быстрее у нас получилось». Костенко планирует рожать второго ребенка там же, где и первого — в элитной подмосковной клинике «Лапино». Подруга Бузовой поздравила Костенко со второй беременностью Первой высказалась звездный дизайнер Белла Потемкина. «Конечно, беременности сильно отличаются. Я также чувствую себя прекрасно в духовном плане, а вот в физическом — токсикоз помучил меня в этот раз, — продолжила Костенко. — Но и в первую беременность очень многого боишься, переживаешь. А в этот раз все как-то легко». Любопытно, что родители специально попросили врача на узи не говорить им пол малыша. «Мы и для себя держим пол в тайне», — рассказала Анастасия. Напомним, у пары уже есть годовалая дочь Милана. Дмитрий же и вовсе скоро обретет статус многодетного отца: от предыдущих отношений у спортсмена растет 9-летняя дочь Ангелина.
Понравилось:
Автор: Hamphrey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Полины Поповой - Иностранные
29.07.17, 10:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мадхури Дикшит - Биография
Мадхури Дикшит: биография Болливудскую красавицу Мадхури Дикшит на родине называют богиней танца и второй индийской Мэрилин Монро (первенство...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика