45-летняя Голубкина решила сделать старость модным трендом - «Новости шоубизнеса»

04.09.19, 02:00

Актриса уверена, что в ее возрасте о любви думать смешно.




МАРИЯ ГОЛУБКИНА. ФОТО: GLOBALLOOK.COM

Похоже, 45-летняя Мария Голубкина решила пропагандировать взросление, старость модным трендом. О скором росте этой тенденции актриса, недавно отметившая свой юбилей рассказала в интервью журналу «Караван историй».


Мария Голубкина показала, как Охлобыстин отметил 53-летиеАктер устроил вечеринку только для близких.

По словам актрисы, старость — это усиленный подсчет своих морщин на лице. Женщины, не выходящие сегодня из кабинетов косметологов не знаю, что все уколы и манипуляции скоро выйдут из моды. Сегодня в моде – сохранение индивидуальности, а в одежде моден винтаж.


«Старость — наше все. Нужно не бежать, не спешить, получать от жизни удовольствие. Находить в ней каждый день поводы для радости и ценить то, что у тебя есть», — уверена Мария Голубкина.


Мария Голубкина опубликовала фото подросшего сына от Николая ФоменкоНа днях актриса с наследником сходила в кафе и побаловала его сладостями.

При этом, актриса весьма скептически сейчас относится к таким вещам, как любовь. И вообще эти вопросы у нее вызывают раздражение. Потому что, уверена звезда, в ее возрасте надо заниматься детьми, внуками, смотреть и наслаждаться, как они растут.


Напомним, недавно Голубкина пожелала Анастасии Волочковой, чтобы она до 80 лет делала свои фирменные шпагаты.


Актриса уверена, что в ее возрасте о любви думать смешно. МАРИЯ ГОЛУБКИНА. ФОТО: GLOBALLOOK.COM Похоже, 45-летняя Мария Голубкина решила пропагандировать взросление, старость модным трендом. О скором росте этой тенденции актриса, недавно отметившая свой юбилей рассказала в интервью журналу «Караван историй». Мария Голубкина показала, как Охлобыстин отметил 53-летие Актер устроил вечеринку только для близких. По словам актрисы, старость — это усиленный подсчет своих морщин на лице. Женщины, не выходящие сегодня из кабинетов косметологов не знаю, что все уколы и манипуляции скоро выйдут из моды. Сегодня в моде – сохранение индивидуальности, а в одежде моден винтаж. «Старость — наше все. Нужно не бежать, не спешить, получать от жизни удовольствие. Находить в ней каждый день поводы для радости и ценить то, что у тебя есть», — уверена Мария Голубкина. Мария Голубкина опубликовала фото подросшего сына от Николая Фоменко На днях актриса с наследником сходила в кафе и побаловала его сладостями. При этом, актриса весьма скептически сейчас относится к таким вещам, как любовь. И вообще эти вопросы у нее вызывают раздражение. Потому что, уверена звезда, в ее возрасте надо заниматься детьми, внуками, смотреть и наслаждаться, как они растут. Напомним, недавно Голубкина пожелала Анастасии Волочковой, чтобы она до 80 лет делала свои фирменные шпагаты.
Понравилось:
Автор: Филипп
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
Звезды современного кино России. Иван
02.08.17, 06:19
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валентины Ананьиной
Смотреть все фото Биография Валентины Ананьиной Детство и семья Валентины Ананьиной Валя родилась в Москве. В семье было четверо детей. Мать была дома, вела хозяйство, а отец работал инженером-лесовиком. С началом войны все они оказались в эвакуации, в городе Томске, где Валя и пошла в первый  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика