В артистических кругах не утихают разговоры о серьезной болезни Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

04.09.19, 10:00

Актриса и ее супруг отказываются от помощи друзей и коллег.




Анастасия Заворотнюк. Фото:INSTAGRAM.COM/A_ZAVOROTNYUK/

Несмотря на то, что представители актрисы Анастасии Заворотнюк активно опровергали тревожную информацию о тяжелой болезни звезды сериала «Моя прекрасная няня», в артистических кругах разговоры и волнения по-прежнему не стихают.


Заворотнюк сама честно расскажет о своей болезниБольшое телевизионное интервью актрисы выйдет в начале сентября.

Знакомые супругов рассказывают, что Петр Чернышев уже несколько месяцев не участвует в шоу Татьяны Навки. Все его время занимает помощь Анастасии. Но, по рассказам коллег, как только в СМИ появилась информация о болезни актрисы, Петр вернулся в шоу. Однако насколько плотно он начнет работать в программе, остается неизвестным.

Актеры-коллеги Заворотнюк также не оставались все это время безучастными к проблемам Анастасии. Многие предлагали ей врачебную и финансовую помощь, но Петр и Анастасия неизменно отказывались.


«Петр сначала не отвечал на наши сообщения. А потом семья Насти сказала, что у них все есть, помощь им не нужна, — рассказали «Комсомолке» партнеры Анастасии, снимавшиеся с ней в одной из известных картин.


Чехова рассказала, на что жаловалась Заворотнюк во время их последней встречиВ апреле этого года звезды участвовали в открытии ювелирного салона в Ереване.

Напомним, несколько недель назад со ссылкой на издание «Тайны звезд» в СМИ появилась информация о диагностированном у Заворотнюк онкологическом заболевании. Было выдвинуто предположение, что недуг спровоцировала гормональная терапия перед беременностью.


Актриса и ее супруг отказываются от помощи друзей и коллег. Анастасия Заворотнюк. Фото:INSTAGRAM.COM/A_ZAVOROTNYUK/ Несмотря на то, что представители актрисы Анастасии Заворотнюк активно опровергали тревожную информацию о тяжелой болезни звезды сериала «Моя прекрасная няня», в артистических кругах разговоры и волнения по-прежнему не стихают. Заворотнюк сама честно расскажет о своей болезни Большое телевизионное интервью актрисы выйдет в начале сентября. Знакомые супругов рассказывают, что Петр Чернышев уже несколько месяцев не участвует в шоу Татьяны Навки. Все его время занимает помощь Анастасии. Но, по рассказам коллег, как только в СМИ появилась информация о болезни актрисы, Петр вернулся в шоу. Однако насколько плотно он начнет работать в программе, остается неизвестным. Актеры-коллеги Заворотнюк также не оставались все это время безучастными к проблемам Анастасии. Многие предлагали ей врачебную и финансовую помощь, но Петр и Анастасия неизменно отказывались. «Петр сначала не отвечал на наши сообщения. А потом семья Насти сказала, что у них все есть, помощь им не нужна, — рассказали «Комсомолке» партнеры Анастасии, снимавшиеся с ней в одной из известных картин. Чехова рассказала, на что жаловалась Заворотнюк во время их последней встречи В апреле этого года звезды участвовали в открытии ювелирного салона в Ереване. Напомним, несколько недель назад со ссылкой на издание «Тайны звезд» в СМИ появилась информация о диагностированном у Заворотнюк онкологическом заболевании. Было выдвинуто предположение, что недуг спровоцировала гормональная терапия перед беременностью.
Понравилось:
Автор: Антонида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Анастасия Мельникова биография актрисы,
24.08.17, 11:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Квитко устроила
Популярная модель очень много времени проводит в США.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика