Разин заявил, что Заворотнюк сгубила новая методика омоложения - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 18:00

Продюсер «Ласкового мая» вспомнил, как актриса рассказывала ему про стволовые клетки.




Заворотнюк могли сгубить стволовые клетки/globallookpress.com

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин считает, что здоровье актрисы Анастасии Заворотнюк подкосила так называемая новая методика омоложения. В ней используются стволовые клетки. Еще 15 лет назад звезда сериала «Моя прекрасная няня» спрашивала Разина, «пробовал ли он стволовые клетки». Она считала, что за этой методикой будущее и она продлевает жизнь.


Разин высказался о болезни Заворотнюк/globallookpress.com

Как сказал Разин, в середине двухтысячных годов было модно быть молодым. Именно эта же методика сгубила певицу Жанну Фриске, которая скончалась в 2015 году. Также он считает, что звезда испытала стресс от многолетней истории с долгами по ипотеке.


Продюсер подчеркнул, что Заворотнюк давно понимала, что ее дни сочтены. «Это такой же диагноз, как у Хворостовского, и как у Фриске. И родные ее готовятся к уходу. Это очень страшно», — заметил он в интервью «Комсомольской правде».


«Ей осталось жить несколько дней»: Разин оценил шансы ЗаворотнюкПо словам продюсера, звезда начала плохо себя чувствовать примерно полгода назад.

Отметим, что Анастасия Заворотнюк уже практически полгода не появлялась на публике. Последний раз ее видели в Ереване на открытии ювелирного салона. Сейчас, по неподтверждённой информации, звезда сериала «Моя прекрасная няня» находится в медикаментозном сне. Ее состояние врачи оценивают как критическое.


За последнее время сразу несколько ведущих нейрохирургов страны высказались относительно здоровья звездной пациентки. Медики считают, что спасти Заворотнюк уже не удастся. Максимум, что сейчас могут сделать врачи — это продлить ей жизнь на несколько месяцев, а возможно и лет.


Отметим, что супруг актрисы Петр Чернышев сейчас находится в клинике около жены. Он следит за ее состоянием. Фигурист прервал выступления в ледовых шоу. Его заменил другой фигурист.


Продюсер «Ласкового мая» вспомнил, как актриса рассказывала ему про стволовые клетки. Заворотнюк могли сгубить стволовые клетки/globallookpress.com Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин считает, что здоровье актрисы Анастасии Заворотнюк подкосила так называемая новая методика омоложения. В ней используются стволовые клетки. Еще 15 лет назад звезда сериала «Моя прекрасная няня» спрашивала Разина, «пробовал ли он стволовые клетки». Она считала, что за этой методикой будущее и она продлевает жизнь. Разин высказался о болезни Заворотнюк/globallookpress.com Как сказал Разин, в середине двухтысячных годов было модно быть молодым. Именно эта же методика сгубила певицу Жанну Фриске, которая скончалась в 2015 году. Также он считает, что звезда испытала стресс от многолетней истории с долгами по ипотеке. Продюсер подчеркнул, что Заворотнюк давно понимала, что ее дни сочтены. «Это такой же диагноз, как у Хворостовского, и как у Фриске. И родные ее готовятся к уходу. Это очень страшно», — заметил он в интервью «Комсомольской правде». «Ей осталось жить несколько дней»: Разин оценил шансы Заворотнюк По словам продюсера, звезда начала плохо себя чувствовать примерно полгода назад. Отметим, что Анастасия Заворотнюк уже практически полгода не появлялась на публике. Последний раз ее видели в Ереване на открытии ювелирного салона. Сейчас, по неподтверждённой информации, звезда сериала «Моя прекрасная няня» находится в медикаментозном сне. Ее состояние врачи оценивают как критическое. За последнее время сразу несколько ведущих нейрохирургов страны высказались относительно здоровья звездной пациентки. Медики считают, что спасти Заворотнюк уже не удастся. Максимум, что сейчас могут сделать врачи — это продлить ей жизнь на несколько месяцев, а возможно и лет. Отметим, что супруг актрисы Петр Чернышев сейчас находится в клинике около жены. Он следит за ее состоянием. Фигурист прервал выступления в ледовых шоу. Его заменил другой фигурист.
Понравилось:
Автор: Фаина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Светланы Разиной - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Поклонники попросили Алексея
Фанаты выразили недовольство частыми постами кумира на английском.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика