Богомолов назвал Собчак и Дудя лучшими интервьюерами на YouTube - «Новости шоубизнеса»

16.09.19, 18:00

У каждого из них он выделил свои преимущества.




/instagram.com/konbog75/

Константин Богомолов восхитился журналистским талантом своей супруги, сопоставив ее творчество с работой Дудя и Познера.


«Прекрасная идея»: отец Богомолова оценил катафалк на свадьбе сынаЮрий Александрович остался в полном восторге от задумки жениха и невесты.

Познера он назвал классиком-интервьюером. Кроме него на современном телевидении он не смог найти никого, кто бы был ему интересен. Совсем другое дело – интернет-канал YouTube. Вот здесь есть личности, которые еще способны порадовать Богомолова качественным интервью.


Среди значимых фигур он выделил всего две: свою жену Ксению Собчак и Юрия Дудя.



Супругу, он без ложной скромности назвал крутым интервьюером. Богомолов уверен, что с ее появлением, канал приобрел второе дыхание. Ее сила – в способности нестандартно мыслить и отходить от стереотипов. Собчак, по мнению Константина, создает не обычное интервью, а фильмы-интервью.


Дудь же, по словам Богомолова, больше приближен к канонам интервью. Однако это не мешает ему оставаться в лидерах журналистики.


«Для меня Собчак и Дудь — несомненно, главные герои этой темы, законодатели мод. Все остальные, мне кажется, скорее подражатели», — рассказал он на интервью в КП.


У каждого из них он выделил свои преимущества. /instagram.com/konbog75/ Константин Богомолов восхитился журналистским талантом своей супруги, сопоставив ее творчество с работой Дудя и Познера. «Прекрасная идея»: отец Богомолова оценил катафалк на свадьбе сына Юрий Александрович остался в полном восторге от задумки жениха и невесты. Познера он назвал классиком-интервьюером. Кроме него на современном телевидении он не смог найти никого, кто бы был ему интересен. Совсем другое дело – интернет-канал YouTube. Вот здесь есть личности, которые еще способны порадовать Богомолова качественным интервью. Среди значимых фигур он выделил всего две: свою жену Ксению Собчак и Юрия Дудя. Супругу, он без ложной скромности назвал крутым интервьюером. Богомолов уверен, что с ее появлением, канал приобрел второе дыхание. Ее сила – в способности нестандартно мыслить и отходить от стереотипов. Собчак, по мнению Константина, создает не обычное интервью, а фильмы-интервью. Дудь же, по словам Богомолова, больше приближен к канонам интервью. Однако это не мешает ему оставаться в лидерах журналистики. «Для меня Собчак и Дудь — несомненно, главные герои этой темы, законодатели мод. Все остальные, мне кажется, скорее подражатели», — рассказал он на интервью в КП.
Понравилось:
Автор: Ангелина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владимира Познера - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Константина Лавроненко -
19.08.17, 16:03
Биография Константина Арбенина - Российские
17.07.17, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Голубева
Смотреть фото Биография Александра Голубева Александр Голубев – молодой талантливый российский актёр. В кино им сыграно уже более сорока ролей. Нередко это ключевые, заметные роли, которые дают возможность актёру полностью раскрыться. Александр продолжает активно сниматься, и вскоре зрители увидят  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-04-2018, 14:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика