Собаки Дарьи Донцовой воруют со стола и едят капусту - «Новости шоубизнеса»

17.09.19, 05:00

Писательница показала своих питомцев, занятых «тихой охотой» на кочан




Дарья Донцова/ фото: globallookpress.com

Всем известно, что Дарья Донцова обожает животных, особенно собак, особенно мопсов, особенно тех четырех, которые живут у нее. Также в ее доме обитает еще одна собака неопределенной породы по имени Мафи, или Мафуся, или Мафулечка. От ее имени в Instagram писательницы часто появляются посты.


Так Мафи однажды сфотографировали перед двумя кочанами капусты — цветной и обыкновенной. Собака попросила совета у подписчиков Дарьи, какую же капусту ей выбрать, чтобы полакомиться. Пользователи тогда не поверили, что собака станет есть сырой овощ.



И вот появилось видео, доказывающее, что Мафи не просто ест капусту, она ее обожает, и готова пойти на любые ухищрения, чтобы раздобыть хоть листочек этого  «лакомства». Ее хозяйка снимала и комментировала «тихую охоту» своих собак на кочан.



«Я так понимаю, что этот вилок сегодня закончит плохо», — рассуждает Дарья Донцова, наблюдая за своими питомцами, которые делят между собой стянутые со стола капустные листья. 


Мафи же демонстрирует невероятную прыгучесть и гибкость в попытках откусить еще кусочек капусты. В итоге кочан оказывается на полу. 


Подписчики писательницы отметили, что Мафуня всех остальных собак Донцовой приучает к полезному питанию и похвалили ее за настойчивость.


В одном из своих интервью автор захватывающих детективов признавалась, что могла бы завести 100 собак и каждая была бы ухоженной и любимой. Помимо пяти собак у Донцовой живет еще черный кот Сан Саныч.



Писательница показала своих питомцев, занятых «тихой охотой» на кочан Дарья Донцова/ фото: globallookpress.com Всем известно, что Дарья Донцова обожает животных, особенно собак, особенно мопсов, особенно тех четырех, которые живут у нее. Также в ее доме обитает еще одна собака неопределенной породы по имени Мафи, или Мафуся, или Мафулечка. От ее имени в Instagram писательницы часто появляются посты. Так Мафи однажды сфотографировали перед двумя кочанами капусты — цветной и обыкновенной. Собака попросила совета у подписчиков Дарьи, какую же капусту ей выбрать, чтобы полакомиться. Пользователи тогда не поверили, что собака станет есть сырой овощ. И вот появилось видео, доказывающее, что Мафи не просто ест капусту, она ее обожает, и готова пойти на любые ухищрения, чтобы раздобыть хоть листочек этого «лакомства» . Ее хозяйка снимала и комментировала «тихую охоту» своих собак на кочан. «Я так понимаю, что этот вилок сегодня закончит плохо», — рассуждает Дарья Донцова, наблюдая за своими питомцами, которые делят между собой стянутые со стола капустные листья. Мафи же демонстрирует невероятную прыгучесть и гибкость в попытках откусить еще кусочек капусты. В итоге кочан оказывается на полу. Подписчики писательницы отметили, что Мафуня всех остальных собак Донцовой приучает к полезному питанию и похвалили ее за настойчивость. В одном из своих интервью автор захватывающих детективов признавалась, что могла бы завести 100 собак и каждая была бы ухоженной и любимой. Помимо пяти собак у Донцовой живет еще черный кот Сан Саныч.
Понравилось:
Автор: Sykes
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Полный рассказ о фильме "Белый
21.07.17, 08:19
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Амирана Сардарова -
Биография Амирана Сардарова Амиран Ширинович Сардаров – эпатажный российский видеоблогер, нередко именующий себя «животным» и «самцом». Он – создатель YouTube-канала с броским названием «Дневник Хача». В видеороликах он рассказывает о своей жизни и публикует скандальные, нередко попирающие  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика