Лобода ответила Собчак на вопрос о любимом мужчине - «Новости шоубизнеса»

25.09.19, 21:00

Певица заверила, что не одинока.




Интернет-шоу "Осторожно, Собчак", скриншот

Светлана Лобода дала откровенное интервью Ксении Собчак на ее YouTube-программе «Осторожно, Собчак!». В нем она впервые призналась, что у нее есть любимый мужчина.


«Все — настоящее»: Лобода заверила Собчак, что ничего не делала с лицомПевица добавила, что ей не нравится форма носа — она бы хотела избавиться от горбинки.

Лобода по просьбе ведущей описала, как она видит свою вторую половинку. Певица сказала, что ей нравятся сильные мужчины, рядом с которыми она чувствует себя защищенной и слабой, с которым хочется быть женственной и нежной. При этом в семье у них должны быть равные отношения без доминирования кого-либо.


«Я хочу, чтобы женщина оставалась женщиной, занималась детьми. Пусть она будет сильная в своей работе», — сказала Лобода.



Шоу «Осторожно, Собчак!», скриншот

Под нажимом Ксении она призналась, что в ее жизни уже есть такой мужчина. Кто он такой, ведущая выспрашивать не стала. Видимо, ей и так все было понятно.


Ранее, в этом же интервью, Светлана рассказала, что заключила некий договор, согласно которому не имеет права говорить о немецком музыканте Тилле Линдеманне, с которым, по слухам, у нее роман. Однако и здесь Собчак сумела из нее выудить восторженные слова о лидере группы Rammstein. «Он обалденный!» — сказала Светлана. А старшая дочь артистки призналась, что общается с музыкантом и получает от него подарки.


Певица заверила, что не одинока. Интернет-шоу
Понравилось:
Автор: Adderiy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Даниил Воробьев - Биография
Даниил Воробьев: биография Даниил Воробьев – актер театра и кино, фильмография которого в 2017 году насчитывает свыше трех десятков ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика