«Жду встречи с Колей на небесах»: вдова Караченцова рассказала о жизни без мужа - «Новости шоубизнеса»

27.09.19, 19:00

Людмила Поргина в эксклюзивном интервью Teleprogramma.pro пояснила, для чего организует вечер памяти.




КП: Нвгения Гусева

В октябре будет ровно год, как не стало с нами легендарного «человека с бульвара Капуцинов». Сердце Николая Караченцова остановилось 26 октября.


А 21 октября этого года вдова народного артиста готовит большой вечер памяти. Она пригласила всех друзей и близких мужа: Ларису Долину, Тамару Гвердцители, Олега Газманова, Александра Розенбаума. Возможно, приедет и сама Алла Пугачева, которая была большой поклонницей творчества актера.


А вот сама Людмила Поргина в интервью Teleprogramma.pro призналась, что так и не научилась жить без Николая Петровича.


Вдова Караченцова: «Приглашу Пугачеву на вечер памяти Коли»Людмила Поргина надеется, что все звездные коллеги посетят вечер памяти артиста, который состоится 21 октября.

«Я всегда с ним разговариваю: «Ты правильно говорил, что жизнь здесь быстротечна, а там будет вечна». Я живу ожиданием встречи с ним на небесах, а пока у меня здесь внуки», — призналась артистка.


Напомним, у Николая Караченцова диагностировали рак в 2017 году. Тогда медики во время очередного осмотра обнаружили опухоль в легких.


Людмила Поргина в эксклюзивном интервью Teleprogramma.pro пояснила, для чего организует вечер памяти. КП: Нвгения Гусева В октябре будет ровно год, как не стало с нами легендарного «человека с бульвара Капуцинов». Сердце Николая Караченцова остановилось 26 октября. А 21 октября этого года вдова народного артиста готовит большой вечер памяти. Она пригласила всех друзей и близких мужа: Ларису Долину, Тамару Гвердцители, Олега Газманова, Александра Розенбаума. Возможно, приедет и сама Алла Пугачева, которая была большой поклонницей творчества актера. А вот сама Людмила Поргина в интервью Teleprogramma.pro призналась, что так и не научилась жить без Николая Петровича. Вдова Караченцова: «Приглашу Пугачеву на вечер памяти Коли» Людмила Поргина надеется, что все звездные коллеги посетят вечер памяти артиста, который состоится 21 октября. «Я всегда с ним разговариваю: «Ты правильно говорил, что жизнь здесь быстротечна, а там будет вечна». Я живу ожиданием встречи с ним на небесах, а пока у меня здесь внуки», — призналась артистка. Напомним, у Николая Караченцова диагностировали рак в 2017 году. Тогда медики во время очередного осмотра обнаружили опухоль в легких.
Понравилось:
Автор: Парфений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Олега Газманова - Иностранные
16.08.17, 22:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Николай Караченцов - Биографии
26.07.17, 08:27
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Людмилы Поргиной - Российские
02.09.17, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Режиссер Павел Чухрай попал в
Здоровье 72-летнего кинематографиста ухудшилось неделю назад.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика