9-месячная дочь Агаларова и Гавриловой сделала первые шаги - «Новости шоубизнеса»

08.10.19, 05:00

Малышка появилась на свет за несколько часов до наступления нового 2019 года.




Эмин Агаларов и Алена Гаврилова (Фото: Globallookpress.com)

39-летний Эмин Агаларов поделился в Stories успехами меленькой наследницы. Дочка азербайджанского певца и модели Алены Гавриловой учится ходить: кроха сделала свои первые шаги. Малышка уже уверенно стоит на ножках. Девочка появилась на свет за несколько часов до наступления нового 2019 года.


От предыдущего брака с Лейлой Алиевой у артиста есть сыновья-близнецы: Али и Микаил. Мальчики с легкостью нашли общий язык с нынешней избранницей отца — приняв мачеху в свою большую семью. В одном из интервью Агаларов признался, что часто читал в СМИ небылицы о своем разводе с Лейлой: якобы он начал встречаться с Аленой еще будучи женатым мужчиной. Сам же Эмин утверждает, что никогда бы не смог так поступить с экс-супругой. Его отношения с Гавриловой завязались уже после того, как он вновь получил статус завидного жениха, заверяет певец.


Эмин показал танец своей девятимесячной дочериПевец разместил в соцсети забавное видео с участием маленькой Афины.
Маленькая Афина уже уверенно стоит на ножках. Фото: Instagram.com/eminofficial

К слову, свои первые шаги сделала и годовалая дочка Сергея Лазарева — Анна. Об этом певец рассказал в студии ток-шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Исполнитель признался, что его дети рождены от одной биологической материны. По словам певца, у Ани с Никитой стопроцентное родство. При этом малышей вынашивали разные суррогатные матери.


Малышка появилась на свет за несколько часов до наступления нового 2019 года. Эмин Агаларов и Алена Гаврилова (Фото: Globallookpress.com) 39-летний Эмин Агаларов поделился в Stories успехами меленькой наследницы. Дочка азербайджанского певца и модели Алены Гавриловой учится ходить: кроха сделала свои первые шаги. Малышка уже уверенно стоит на ножках. Девочка появилась на свет за несколько часов до наступления нового 2019 года. От предыдущего брака с Лейлой Алиевой у артиста есть сыновья-близнецы: Али и Микаил. Мальчики с легкостью нашли общий язык с нынешней избранницей отца — приняв мачеху в свою большую семью. В одном из интервью Агаларов признался, что часто читал в СМИ небылицы о своем разводе с Лейлой: якобы он начал встречаться с Аленой еще будучи женатым мужчиной. Сам же Эмин утверждает, что никогда бы не смог так поступить с экс-супругой. Его отношения с Гавриловой завязались уже после того, как он вновь получил статус завидного жениха, заверяет певец. Эмин показал танец своей девятимесячной дочери Певец разместил в соцсети забавное видео с участием маленькой Афины. Маленькая Афина уже уверенно стоит на ножках. Фото: Instagram.com/eminofficial К слову, свои первые шаги сделала и годовалая дочка Сергея Лазарева — Анна. Об этом певец рассказал в студии ток-шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Исполнитель признался, что его дети рождены от одной биологической материны. По словам певца, у Ани с Никитой стопроцентное родство. При этом малышей вынашивали разные суррогатные матери.
Понравилось:
Автор: Анастасия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эмина Агаларова - Иностранные
18.08.17, 15:01
Супруга Эмина Агаларова поделилась снимком
01.04.19, 12:00
Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
Биография Алены Апиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:05
Биография Алены Кравец - Российские актеры.
03.09.17, 05:00
Биография Махершала Али - Российские актеры.
21.08.17, 02:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Патрик Джей Адамс - Биография
Патрик Джей Адамс: биография Патрик Джей Адамс – известный канадский актер, который знаком мировому телезрителю преимущественно по ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика