Шэннен Доэрти о возвращении к съемкам спустя два года борьбы с раком

10.08.17, 17:08
Шэннен Доэрти о возвращении к съемкам спустя два года борьбы с раком

46-летняя Шэннен Доэрти, звезда сериалов "Зачарованные" и "Беверли-Хиллз, 90210", которая на протяжении двух лет боролась со страшным недугом – раком груди, на странице в Instagram сообщила, что вернулась на съемочную площадку.

В начале мая знаменитость рассказала, у нее наступила долгожданная ремиссия онкологического заболевания.

"Вновь приступила к съемках сегодня. Это были очень сложные два года. Борьба с раком. Тебя как актера могут подсидеть. Они делают вывод, что ты сдашься и вообще уже не способен на что-то...Я сравнила себя сегодня с автомобилем. Винтажный Ford Shelby, который стоял долго в гараже, все равно остается прекрасной машиной. Нужно лишь время, чтобы завести мотор и поехать...Похоже на то, что у меня сейчас, но я счастлива и благодарна за все, за каждый день",— написала актриса.


Источник: segodnya.ua

46-летняя Шэннен Доэрти, звезда сериалов
Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Беверли-Хиллз 90210 - Трейлеры
30.07.17, 12:31
Беверли Хилз 90210. Сериал - легенда 90-х !
01.08.17, 15:17
Первые подробности о возвращении
08.01.19, 06:00
Люку Перри пришлось сбегать от толпы
16.03.19, 02:00
Зачарованные/Все женщины ведьмы - Трейлеры
26.07.17, 11:18
Дженни Гарт - Биография
23.07.17, 21:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ника Здорик - Биография
О знаменитости Дата рождения 16 марта 2001 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-11-2017, 17:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика