Звезда нового "Человека-паука" нацелился на "Оскар"

10.08.17, 14:03
Звезда нового "Человека-паука" нацелился на "Оскар"

Похоже, в ближайшие несколько лет мы будем слышать о Томе Холланде постоянно – и не только потому, что юный британский актер оказался новым "лицом" киновселенной Marvel благодаря роли Человека-паука. Холланд демонстрирует весьма серьезные амбиции и признается, что одна из главных его целей в карьере – получить "Оскар".

21-летний Холланд в интервью изданию Interview рассказал, что его долгосрочная цель на следующие 20 лет – стать режиссером, за следующие 15 лет – получить "Оскар", ну а на ближайшие 5 лет – просто наслаждаться жизнью.

Амбиции Тома Холланда поддержал и его коллега по киновселенной Marvel, Крис Прэтт, который уверен, что молодому актеру вполне по силам стать лауреатом "Оскара" к тому моменту, как он отметит 31-й день рождения. В интервью Metro Крис отметил: "Работать на съемках "Мстителей: Война бесконечности" с Томом было очень здорово. Он рассказал мне, что в его план на следующие 10 лет входит победа на "Оскаре", и, на мой взгляд, он вполне на это способен".


Источник: popcornnews.ru

Похоже, в ближайшие несколько лет мы будем слышать о Томе Холланде постоянно – и не только потому, что юный британский актер оказался новым
Понравилось:
Автор: Давид
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тома Холланда - Иностранные актеры.
23.08.17, 00:08
Интервью / The Interview (2014) - Трейлеры
25.07.17, 23:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Криса Прэтта - Иностранные актеры.
02.08.17, 08:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Михайловской -
Смотреть фото Биография Анны Михайловской Анна Михайловская – актриса, в самом конце нулевых завоевавшая любовь подрастающего поколения, сыграл заметные роли в сериалах «Маргоша» и «Барвиха». С тех пор прошло много времени: девушка повзрослела и стала настоящим украшением многочисленных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика