Холли Берри жила в приюте для бездомных

15.08.17, 08:00
Холли Берри жила в приюте для бездомных

50-летняя актриса Холли Берри удивила неожиданным признанием. Холли, которая, воспитывает сына Масео и дочку Налу, поведала, что в молодости ей довелось пожить в приюте для бездомных.

Дорога к славе была у актрисы долгой и непростой. Как рассказала Холли, свою карьеру она начала в модельном бизнесе в Чикаго. Ее дела шли вроде бы неплохо, и она решила, что вполне может себе позволить в свободное время брать уроки актерского мастерства. Позже Берри перебралась в Нью-Йорк, где оказалась совершенно одна — почти без денег и связей. Работу модели она найти не смогла, и когда иссякли ее скромные сбережения, она практически начала голодать. Холли попробовала было обратиться к матери.

"Я позвонила ей и попросила выслать мне денег, но она мне отказала. Я после этого целый год с ней не разговаривала. А теперь я ей за это очень признательна, ведь на самом деле она указала мне единственно верный путь. Мама сказала мне тогда, что если это действительно мое призвание, то я справлюсь сама. И посоветовала мне не привередничать и найти любую работу, которая поможет мне прокормиться, пока я не сумею пробиться в актрисы. Я тогда именно так и поступила: стала официанткой, после этого поработала за стойкой бара… А потом меня утвердили на роль в сериале Living Dolls", — рассказала Берри.


Источник: segodnya.ua

50-летняя актриса Холли Берри удивила неожиданным признанием. Холли, которая, воспитывает сына Масео и дочку Налу, поведала, что в молодости ей довелось пожить в приюте для бездомных. Дорога к славе была у актрисы долгой и непростой. Как рассказала Холли, свою карьеру она начала в модельном бизнесе в Чикаго. Ее дела шли вроде бы неплохо, и она решила, что вполне может себе позволить в свободное время брать уроки актерского мастерства. Позже Берри перебралась в Нью-Йорк, где оказалась совершенно одна — почти без денег и связей. Работу модели она найти не смогла, и когда иссякли ее скромные сбережения, она практически начала голодать. Холли попробовала было обратиться к матери.
Понравилось:
Автор: Kelly
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Чака Берри - Режиссеры.
25.07.17, 21:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Майи Кристалинской
Биография Майи Кристалинской Детство Майи Кристалинской Майя Владимировна Кристалинская родилась в Москве. В 20-х годах у её родителей родилась дочь, которую также звали Майей. В возрасте двух лет девочка умерла. Когда в 1932 году появилась вторая дочь, ей решили дать тоже имя – Майя. Отец Майи -  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика