Мир мегаполиса

15.08.17, 18:30
Мир мегаполиса

Стартовали съемки семейной комедии «Подкидыш» по сценарию писателей Марины и Сергея Дяченко («Он – дракон»). Главные роли в фильме исполнят Сергей Маковецкий, Инга Оболдина, Рената Пиотровски, Юрий Назаров, Марат Абдрахимов, Игорь Фомин и звезда клипа группы Ленинград «Лабутены» Юлия Топольницкая.

В «Подкидыше» будут содержаться отсылки к одноименной советской ленте 1940 года с Фаиной Раневской, однако новый фильм является полностью самостоятельной историей с оригинальными персонажами и сюжетом.

«Я очень рад, что попал на этот проект», – делится впечатлениями Марат Абдрахимов, исполнитель роли Сафара. «У фильма отличный сценарий, хорошая команда, и я надеюсь, что всё сложится. Позитивное кино – это то, что сейчас нам всем очень нужно».

Сюжет расскажет о приключениях потерявшейся девочки в Москве. Мир мегаполиса в начале двадцать первого века вовсе не добр и не безопасен, но пятилетняя Наташа так искренне и доверчиво относится к окружающим, что люди, встречаясь с ней, меняются к лучшему. Это история о ребенке и современной Москве, рассказанная на языке нынешнего поколения и продолжающая традиции доброго отечественного кино.




Стартовали съемки семейной комедии «Подкидыш» по сценарию писателей Марины и Сергея Дяченко («Он – дракон»). Главные роли в фильме исполнят Сергей Маковецкий, Инга Оболдина, Рената Пиотровски, Юрий Назаров, Марат Абдрахимов, Игорь Фомин и звезда клипа группы Ленинград «Лабутены» Юлия Топольницкая. В «Подкидыше» будут содержаться отсылки к одноименной советской ленте 1940 года с Фаиной Раневской, однако новый фильм является полностью самостоятельной историей с оригинальными персонажами и сюжетом. «Я очень рад, что попал на этот проект», – делится впечатлениями Марат Абдрахимов, исполнитель роли Сафара. «У фильма отличный сценарий, хорошая команда, и я надеюсь, что всё сложится. Позитивное кино – это то, что сейчас нам всем очень нужно». Сюжет расскажет о приключениях потерявшейся девочки в Москве. Мир мегаполиса в начале двадцать первого века вовсе не добр и не безопасен, но пятилетняя Наташа так искренне и доверчиво относится к окружающим, что люди, встречаясь с ней, меняются к лучшему. Это история о ребенке и современной Москве, рассказанная на языке нынешнего поколения и продолжающая традиции доброго отечественного кино.
Понравилось:
Автор: Wainwright
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Киностудия Горького начала производство
15.08.17, 14:46
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Ренаты Литвиновой - Российские
19.07.17, 08:25
Биография Юлии Топольницкой - Российские
30.08.17, 19:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Антон Макарский
Российский актёр театра и кино, певец. Его дед — народный артист Михаил Яковлевич Каплан, родители — актёр пензенского театра кукол и музыкальная педагог Дата рождения: 26 ноября 1975 ( стрелец) Место рождения: г. Пенза, Россия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика