Компании «Киноплан» и «UCS-Премьера» объединяются

24.08.17, 10:26


23 августа 2017 года компании «Киноплан» и «UCS-Премьера» объявили о слиянии - продукты «UCS-Премьеры» вливаются в линейку продуктов «Киноплана». В результате на рынке появится компания, покрывающая потребности в автоматизации кинотеатров по всем направлениям их деятельности. Слияние позволит клиентам работать с единым поставщиком и настроить бесшовную автоматизацию всех процессов кинотеатра для эффективного управления бизнесом.
Руководство компаний «Киноплан» и «UCS-Премьера» характеризуют сделку как самую масштабную в области сервисов киноиндустрии, добавляя, что это «уникальный пример интеграции на рынке it-продуктов для кинотеатрального бизнеса».
Анатолий Кузьменко, генеральный директор объединенной компании «Киноплан»:
«Современные кинотеатры немыслимы без комплексной автоматизации всех процессов. Объединив опыт и экспертизу «U_C_S» и современные технологии компании «Киноплан», мы получим уникальный продукт на рынке. У нас были большие планы по развитию системы, а теперь они стали еще более захватывающими».
После объединения по-прежнему будут доступны обе билетно-кассовые системы компаний — «Кинокасса» и «UCS-Премьера». Анатолий Кузьменко отмечает, что в планах компании объединение продуктов «Киноплана» и «UCS-Премьеры» для создания единой системы автоматизации кинотеатров, а также вывод системы на международный рынок. В ближайшее время планируется настроить обмен информацией между «Букингом» и кассой «UCS-Премьера». Работы в данном направлении уже ведутся. В результате интеграции информация о расписании, репертуаре, запланированной рекламе и проданных билетах будет свободно циркулировать внутри единой системы. Кузьменко уверен, что объединение продуктов «Киноплана» и «UCS-Премьеры» существенно облегчит работу кинотеатров.


23 августа 2017 года компании «Киноплан» и «UCS-Премьера» объявили о слиянии - продукты «UCS-Премьеры» вливаются в линейку продуктов «Киноплана». В результате на рынке появится компания, покрывающая потребности в автоматизации кинотеатров по всем направлениям их деятельности. Слияние позволит клиентам работать с единым поставщиком и настроить бесшовную автоматизацию всех процессов кинотеатра для эффективного управления бизнесом. Руководство компаний «Киноплан» и «UCS-Премьера» характеризуют сделку как самую масштабную в области сервисов киноиндустрии, добавляя, что это «уникальный пример интеграции на рынке it-продуктов для кинотеатрального бизнеса». Анатолий Кузьменко, генеральный директор объединенной компании «Киноплан»: «Современные кинотеатры немыслимы без комплексной автоматизации всех процессов. Объединив опыт и экспертизу «U_C_S» и современные технологии компании «Киноплан», мы получим уникальный продукт на рынке. У нас были большие планы по развитию системы, а теперь они стали еще более захватывающими». После объединения по-прежнему будут доступны обе билетно-кассовые системы компаний — «Кинокасса» и «UCS-Премьера». Анатолий Кузьменко отмечает, что в планах компании объединение продуктов «Киноплана» и «UCS-Премьеры» для создания единой системы автоматизации кинотеатров, а также вывод системы на международный рынок. В ближайшее время планируется настроить обмен информацией между «Букингом» и кассой «UCS-Премьера». Работы в данном направлении уже ведутся. В результате интеграции информация о расписании, репертуаре, запланированной рекламе и проданных билетах будет свободно циркулировать внутри единой системы. Кузьменко уверен, что объединение продуктов «Киноплана» и «UCS-Премьеры» существенно облегчит работу кинотеатров.
Понравилось:
Автор: Светлана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анатолий Кузьменко: «Мы живем в новом мире и
15.04.21, 08:15
Кино Экспо 2017: Финальная программа
15.09.17, 14:20
Кино Экспо 2018: итоговая программа
14.09.18, 14:40
XIX форум «ВедуКиноБизнес» с успехом прошел
22.09.17, 13:55
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кино Экспо 2017: Обновленная программа
11.09.17, 14:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джорджа Лукаса -
Биография Джорджа Лукаса В наши дни имя Джорджа Лукаса прочно ассоциируется с джедаями, ситхами, эвоками и прочими персонажами легендарных «Звездных войн». Великий режиссер стал создателем целой вселенной...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика