Грань жизни

26.08.17, 20:45
Грань жизни

Эллен Пейдж и Джеймс Нортон на кадре из фантастического триллера «Коматозники» – сиквела / ребута одноименной ленты 1990 года. Также в каст проекта вошли Диего Луна, Кирси Клемонс, Нина Добрев и Кифер Сазерленд, вернувшийся к своей роли из оригинального фильма.

Группа студентов-медиков решает проникнуть в самую тайну бытия, поочередно вводя друг друга в состояние клинической смерти. Таким образом молодые люди пытаются понять, как устроен потусторонний мир, и существует ли он вообще. Не осознавая всей опасности своих экспериментов, ребята всё ближе и ближе подходят к точке невозврата, а ужаса ко всей ситуации добавляет тот факт, что после «возвращения» один из студентов осознает, что вернулся не один.

Режиссером новых «Коматозников» выступил Нильс Арден Оплев, известный по работе над «Девушкой с татуировкой дракона» и сериалом «Мистер Робот». Сценарий написал Бен Рипли («Исходный код», «Особь 3»).

Отечественная премьера фильма запланирована на 25 сентября.



Эллен Пейдж и Джеймс Нортон на кадре из фантастического триллера «Коматозники» – сиквела / ребута одноименной ленты 1990 года. Также в каст проекта вошли Диего Луна, Кирси Клемонс, Нина Добрев и Кифер Сазерленд, вернувшийся к своей роли из оригинального фильма. Группа студентов-медиков решает проникнуть в самую тайну бытия, поочередно вводя друг друга в состояние клинической смерти. Таким образом молодые люди пытаются понять, как устроен потусторонний мир, и существует ли он вообще. Не осознавая всей опасности своих экспериментов, ребята всё ближе и ближе подходят к точке невозврата, а ужаса ко всей ситуации добавляет тот факт, что после «возвращения» один из студентов осознает, что вернулся не один. Режиссером новых «Коматозников» выступил Нильс Арден Оплев, известный по работе над «Девушкой с татуировкой дракона» и сериалом «Мистер Робот». Сценарий написал Бен Рипли («Исходный код», «Особь 3»). Отечественная премьера фильма запланирована на 25 сентября.
Понравилось:
Автор: Аркадий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Точка невозврата
29.07.17, 17:10
Кифер Сазерленд - Биография
19.07.17, 09:08
Доктор Нельсон
13.09.17, 11:15
Дональд Сазерленд - Биография
19.07.17, 09:12
Биография Алиссы Сазерленд - Иностранные
02.08.17, 08:10
Кифер Сазерленд (Kiefer Sutherland)
16.08.17, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дмитрия Колдуна -
Биография Дмитрия Колдуна Дмитрий Колдун – это талантливый белорусский певец, ставший известным далеко за пределами своей родины. За его плечами участие в таких ярких шоу-проектах как «Фабрика звезд», «Славянский базар», «Евровидение» и многих других. Его композиции поднимались на первые строчки  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика