Станислав Говорухин уходит из режиссуры

28.08.17, 11:27


27 августа 2017 года стало известно, что председатель комитета Госдумы по культуре, кинорежиссер Станислав Говорухин объявил о завершении режиссерской карьеры. Он сказал об этом на встрече с представителями общественности в ходе рабочей поездки в Удмуртию. По словам Говорухина, картина «Конец прекрасной эпохи» была его последней работой, где он выступил в качестве режиссера, пишет
Интерфакс.
«Я до сих пор считаю, что это моя лучшая картина. Более того, я решил больше вообще ничего не снимать, потому что мне кажется, что лучше уже не сделать», - прокомментировал Говорухин.
«Конец прекрасной эпохи» вышел на экраны в октябре 2015 года. В основу сюжета ленты лег сборник новелл Сергея Довлатова «Компромисс», однако, как сказал Говорухин, фильм во многом автобиографичен. Главные роли в картине сыграли Иван Колесников, Светлана Ходченкова, Сергей Гармаш и Фёдор Добронравов.


27 августа 2017 года стало известно, что председатель комитета Госдумы по культуре, кинорежиссер Станислав Говорухин объявил о завершении режиссерской карьеры. Он сказал об этом на встрече с представителями общественности в ходе рабочей поездки в Удмуртию. По словам Говорухина, картина «Конец прекрасной эпохи» была его последней работой, где он выступил в качестве режиссера, пишет Интерфакс. «Я до сих пор считаю, что это моя лучшая картина. Более того, я решил больше вообще ничего не снимать, потому что мне кажется, что лучше уже не сделать», - прокомментировал Говорухин. «Конец прекрасной эпохи» вышел на экраны в октябре 2015 года. В основу сюжета ленты лег сборник новелл Сергея Довлатова «Компромисс», однако, как сказал Говорухин, фильм во многом автобиографичен. Главные роли в картине сыграли Иван Колесников, Светлана Ходченкова, Сергей Гармаш и Фёдор Добронравов.
Понравилось:
Автор: Oliver
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Станислава Говорухина - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
Актёр Сергей Гармаш - Трейлеры
24.07.17, 05:10
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Биография Светланы Ходченковой - Российские
22.08.17, 14:01
Биография Федора Добронравова - Российские
19.08.17, 22:02
Актриса Светлана Ходченкова - Трейлеры
20.07.17, 16:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


СМИ: в Италии умерла Алла
Ее госпитализировали за сутки до смерти, но врачи не смогли помочь фэшн-директору ЦУМа.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-05-2018, 12:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика