Сын Николаса Кейджа получил приговор за пьяное ДТП

31.08.17, 12:08
Сын Николаса Кейджа получил приговор за пьяное ДТП

24-летний Уэстон, сын Николаса Кейджа (от давней подруги актера — Кристины Фултон), узнал, какое наказание назначили ему за пьяное ДТП, устроенное в начале этого года.


Судья предложил ему на выбор 2 варианта: отсидеть 45 дней в тюремной камере или же потрудиться 350 часов на общественных работах. Между прочим, сторона обвинения сочла приговор очень мягким, ведь Уэстону имел шанс провести целый год в тюрьме. Возможно, свою роль в смягчении наказания сыграло ходатайство за сына, поданное Кейджем-старшим.

Уэстон был арестован в марте. Он ухитрился тогда нарушить сразу несколько законов. Находясь за рулем автомобиля Chevrolet Camaro, он для начала врезался в другую машину. Потом, когда его попытался остановить полицейский патруль, сын актера и не подумал подчиниться, а попытался уйти от гнавшейся за ним полицейской машины на бешеной скорости. А по пути сбил несколько стоявших у дороги почтовых ящиков. Все кончилось все тем, что Уэстон на полной скорости въехал в дерево, при этом чудом остался жив. Мало того, результат анализа крови сына Кейджа показал превышение допустимого уровня алкоголя в два раза.

У Уэстона были проблемы со спиртным и в прошлом. Он сам признавался, что выпивал каждый день по паре десятков банок пива. В 2011-м он даже был задержан за пьяную драку со своей первой женой Ники Уильямс. Однако, как утверждал Уэстон, проблемы такого рода давно остались в прошлом. Он клялся, что бросил пить после того, как на свет появился его сын Лусиан. "Сын буквально спас мою жизнь. Как только я увидел его, я решил отказаться от алкоголя", — заявил Уэстон год назад.


Источник: segodnya.ua

24-летний Уэстон, сын Николаса Кейджа (от давней подруги актера — Кристины Фултон), узнал, какое наказание назначили ему за пьяное ДТП, устроенное в начале этого года. Судья предложил ему на выбор 2 варианта: отсидеть 45 дней в тюремной камере или же потрудиться 350 часов на общественных работах. Между прочим, сторона обвинения сочла приговор очень мягким, ведь Уэстону имел шанс провести целый год в тюрьме. Возможно, свою роль в смягчении наказания сыграло ходатайство за сына, поданное Кейджем-старшим. Уэстон был арестован в марте. Он ухитрился тогда нарушить сразу несколько законов. Находясь за рулем автомобиля Chevrolet Camaro, он для начала врезался в другую машину. Потом, когда его попытался остановить полицейский патруль, сын актера и не подумал подчиниться, а попытался уйти от гнавшейся за ним полицейской машины на бешеной скорости. А по пути сбил несколько стоявших у дороги почтовых ящиков. Все кончилось все тем, что Уэстон на полной скорости въехал в дерево, при этом чудом остался жив. Мало того, результат анализа крови сына Кейджа показал превышение допустимого уровня алкоголя в два раза. У Уэстона были проблемы со спиртным и в прошлом. Он сам признавался, что выпивал каждый день по паре десятков банок пива. В 2011-м он даже был задержан за пьяную драку со своей первой женой Ники Уильямс. Однако, как утверждал Уэстон, проблемы такого рода давно остались в прошлом. Он клялся, что бросил пить после того, как на свет появился его сын Лусиан.
Понравилось:
Автор: Гавриил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Bugatti, Corvette и винтажный Camaro
29.07.17, 21:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мег Фостер - Биография
Мег Фостер: биография Есть ряд актеров и актрис, которые выгодно выделятся на фоне своих коллег благодаря нестандартной внешности: ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-04-2018, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика