Сын Мадонны Рокко вернулся к ней

30.08.17, 16:04
Сын Мадонны Рокко вернулся к ней

Мадонна призналась одной из своих приятельниц, что она совершенно счастлива, ведь ее старший сын будет снова жить вместе с ней. Как стало известно, 17-летний Рокко, который последние полтора года провел в Британии с экс-супругом певицы и своим отцом Гаем Ричи, возвращается к ней в Нью-Йорк.

За последний год в отношениях Рокко и Мадонны произошло заметное потепление. Позапрошлой осенью, когда молодой человек еще только сбежал от матери, он не желал не только видеть ее, но даже разговаривать с ней по телефону. И только постепенно, приезжая в Лондон и проводя с Рокко время, Мадонна снова наладила с ним отношения. В этом ей очень помогла и ее старшая дочка Лурдес. Чуть больше недели назад Рокко уже приезжал в Нью-Йорк, чтобы принять участие в праздновании 59-го дня рождения Мадонны.

Между прочим, Рокко приезжает в Америку не только ради воссоединения с матерью. Дело в том, что его приятель Бруклин Бекхэм (старший сын Дэвида) уговорил Рокко заняться здесь учебой. Сам Бруклин, как известно, этой осенью уже приступит к занятиям — будет изучать искусство фотографии. И Рокко, которому нравится экспериментировать с "камерой", решил, что тоже хочет попробовать.


Источник: segodnya.ua

Мадонна призналась одной из своих приятельниц, что она совершенно счастлива, ведь ее старший сын будет снова жить вместе с ней. Как стало известно, 17-летний Рокко, который последние полтора года провел в Британии с экс-супругом певицы и своим отцом Гаем Ричи, возвращается к ней в Нью-Йорк. За последний год в отношениях Рокко и Мадонны произошло заметное потепление. Позапрошлой осенью, когда молодой человек еще только сбежал от матери, он не желал не только видеть ее, но даже разговаривать с ней по телефону. И только постепенно, приезжая в Лондон и проводя с Рокко время, Мадонна снова наладила с ним отношения. В этом ей очень помогла и ее старшая дочка Лурдес. Чуть больше недели назад Рокко уже приезжал в Нью-Йорк, чтобы принять участие в праздновании 59-го дня рождения Мадонны. Между прочим, Рокко приезжает в Америку не только ради воссоединения с матерью. Дело в том, что его приятель Бруклин Бекхэм (старший сын Дэвида) уговорил Рокко заняться здесь учебой. Сам Бруклин, как известно, этой осенью уже приступит к занятиям — будет изучать искусство фотографии. И Рокко, которому нравится экспериментировать с
Понравилось:
Автор: Полина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Мадонны - Российские актеры.
13.08.17, 12:01
Биография Гая Ричи - Режиссеры.
24.08.17, 18:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Николая Цискаридзе
Биография Николая Цискаридзе Николай Цискаридзе родился в Тбилиси. Его мать, Цискаридзе Ламара Николаевна была учителем в средней школе, преподавала физику и математику. Отец, Цискаридзе Максим Николаевич, был скрипачом. Мама Цискаридзе любила искусство и часто посещала театры. Посещая театры  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика