Пирс Броснан оценил работу своего преемника в бондиане

05.09.17, 14:10
Пирс Броснан оценил работу своего преемника в бондиане

Долгое время не прекращались споры и прогнозы о том, кому же достанется роль знаменитого суперагента в 25-м, юбилейном фильме о Джеймсе Бонде. И наконец-то Дэниэл Крэйг публично подтвердил, что снова его сыграет.

Свое отношение к этому высказал Пирс Броснан, которого в свое время в роли Бонда и заменил Крэйг. "Лично я буду только рад, если Дэниел сыграет в новом фильме об агенте 007. Представьте себе, он мне нравится! — признался Броснан в интервью "7Дней". — Я доволен, что именно Крэйг пришел на смену моему Бонду. Суперагент в его исполнении динамичен и великолепен, и он очень вовремя появился — когда реально франшиза нуждалась в свежей крови, бодрящей и оживляющей. И мой "наследник" Крэйг, как мне кажется, блестяще с этой задачей справился".

Хотя в свое время известие о том, что он больше не будет играть Джеймса Бонда стало для Пирса трагедией. "Это был болезненный удар, не скрою, — говорит Броснан. — Особенно потому, что я и сам прекрасно понимал: надо что-то менять. Пора было стряхнуть пыль с костюмчика агента, позволить ему немного больше. Не хватало реальной страсти, огня, любовной сцены — не пошлой, а по-настоящему классной. В бондиане же было запрещено даже, простите, голые соски показать на экране! Никто не хотел рисковать...Я был готов вложить в роль больше эмоций, души. Но мне не позволили…Когда я готовился, раздался звонок. Я был уверен, что мне звонят сказать, когда и куда нужно прибыть для съемок. Но услышал совсем другое. Так я и оказался вне игры. Понимаю, бизнес — ничего личного, как говорится. Хотели Бонда помоложе. Нам всегда внушали: мол, мы же одна семья...Так не поступают с членом семьи после почти десяти лет работы и четырех фильмов! Это было больно, когда меня заставили отказаться от семьи


Источник: segodnya.ua

Долгое время не прекращались споры и прогнозы о том, кому же достанется роль знаменитого суперагента в 25-м, юбилейном фильме о Джеймсе Бонде. И наконец-то Дэниэл Крэйг публично подтвердил, что снова его сыграет. Свое отношение к этому высказал Пирс Броснан, которого в свое время в роли Бонда и заменил Крэйг.
Понравилось:
Автор: Георгий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Гая Пирса - Российские актеры.
16.08.17, 17:02
Биография Пирса Броснана - Иностранные
12.10.17, 11:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Волынская -
О знаменитости Дата рождения 14 апреля 1992 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика