Анджелина Джоли: "Теперь я кормилец семьи"

10.09.17, 12:40
Анджелина Джоли: "Теперь я кормилец семьи"

Уже больше года Анджелина Джоли не сотрудничает с кинокомпаниями в качестве актрисы, она выступает как режиссер и продюсер собственных картин, но не собиралась вновь появляться на экранах. Тем не менее, развод с Брэдом Питтом повлиял на будущее Анджелины в кино, и она приняла предложение сняться в новом фильме.

Джоли появиться в продолжении сказочной истории "Малефисента", первая часть которой стала довольно успешной. Однако поклонников и журналистов удивило не столько решение Анджелины вернутся в кино, сколько причины, по которым она на это пошла.

"Теперь я кормилец семьи, поэтому пришло время. Мы работаем над сценарием, и могу сказать, что продолжение истории будет действительно сильным", - заявила Джоли. К слову, актриса также отметила, что давно хотела сыграть кого-то, но семейные обстоятельства ей этого не позволяли:

"У меня огромное желание сыграть кого-нибудь. Я пропустила больше года из-за детей и семейных обстоятельств... Пришло время вернуться к работе".











Источник: viva.ua

Уже больше года Анджелина Джоли не сотрудничает с кинокомпаниями в качестве актрисы, она выступает как режиссер и продюсер собственных картин, но не собиралась вновь появляться на экранах. Тем не менее, развод с Брэдом Питтом повлиял на будущее Анджелины в кино, и она приняла предложение сняться в новом фильме. Джоли появиться в продолжении сказочной истории
Понравилось:
Автор: Дарья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Анджелина Джоли Войт - Биографии
08.08.17, 09:15
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марины Орловой -
Биография Марины Орловой Детство Марины Орловой Марина родилась в Пятигорске в семье, где кроме неё было ещё двое детей. У Марины есть две сестры. Её папа играл на аккордеоне и прививал дочерям любовь к музыке...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика