Селена Гомес о минусах популярности

14.09.17, 14:10
Селена Гомес о минусах популярности

На днях Селена Гомес появилась на обложке одного из номеров Times, посвященных 46 знаменитым работающим женщинам.
Певица заслуженно попала в этот список, потому что к 25 года добилась прекрасной карьеры. Несмотря на это, Селена решила рассказать изданию Business of Fashion, что ее гложет в популярности: "У меня куча подписчиков в Instagram и кажется, будто я действительно знакома со многими людьми и мы друзья, но на деле это не так. Тех, с кем я поделиться сокровенным, всего трое, а остальные — это лишь знакомые из индустрии или мои поклонники. И каждый от тебя чего-то ждет и приходится играть разные роли — это временами очень утомляет и давит морально".

Гомес также рассказала, как тяжело ей было справиться с первым наплывом славы: "Мне было 15 или 16, когда фотографы начали снимать меня на пляже. Я почувствовала себя странно и неуютно".

Тогда же у нее начались проблемы с чувством постоянной тревоги, в связи с чем, в 2104 году певица отменила концерт. Однако со временем, свыкнувшись с тем, что теперь ее жизнь под пристальным вниманием, Селена все больше выходила на контакт с прессой и фанатами. Теперь она знает из своего опыта, что у всего есть обратная сторона медали.


Источник: segodnya.ua

На днях Селена Гомес появилась на обложке одного из номеров Times, посвященных 46 знаменитым работающим женщинам. Певица заслуженно попала в этот список, потому что к 25 года добилась прекрасной карьеры. Несмотря на это, Селена решила рассказать изданию Business of Fashion, что ее гложет в популярности:
Понравилось:
Автор: Oakman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Между делом / Unfinished Business (2015) -
26.07.17, 00:13
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Селена Гомес!!! - Трейлеры
21.07.17, 22:09
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гарри Меллинг - Биография
Гарри Меллинг: биография Гарри Эдвард Меллинг — популярный британский актер, широко прославившийся благодаря роли Дадли Дурсля в серии кинофильмов ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика