Джулия Робертс села на жесткую диету

21.09.17, 17:10
Джулия Робертс села на жесткую диету

Скоро у Джулии Робертс юбилей. Одной из самых красивых женщин на планете исполняется 50 лет. "Красотке" явно не просто смириться с этим возрастным рубежом и она старается привести себя в порядок, чтобы выглядеть максимально молодо и сексуально. Джулия активно занимается спортом, начиная свой день ранним утром в спортзале на беговой дорожке. Она села на жесткую диету, питаясь в основном сырыми овощами и тофу. И не позволяет себе никаких перекусов в перерывах.

В феврале папарацци могли увидеть Робертс с коробками пиццы, которые она везла домой. Тогда СМИ писали, что актриса поправляется из-за стресса, связанного с семейными проблемами. Якобы ее отношения с мужем Дэнни Модером оставляют желать лучшего, и он готов в любой момент начать бракоразводный процесс. Недавно появилась информация, будто Дэнни приревновал жену к ее другу и бывшему партнеру по фильмам "Красотка" и "Сбежавшая невеста" Ричарду Гиру. Джулия и Гир периодически встречаются и с удовольствием проводят вместе время.

Сейчас актриса занята переговорами с дизайнерами, закупками модных нарядов из новых коллекций и поисками самых современных средств для ухода за кожей и волосами. Она хочет выглядеть на все сто процентов в день 50-летия.


Источник: segodnya.ua

Скоро у Джулии Робертс юбилей. Одной из самых красивых женщин на планете исполняется 50 лет.
Понравилось:
Автор: Дмитрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джулии Стайлз - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:03
Биография Ричарда Гира - Российские актеры.
23.08.17, 19:00
Биография Джулии Робертс - Иностранные
16.08.17, 00:01
Биография Эммы Робертс - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Ричард Гир - Биографии
30.07.17, 23:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Томас Нихаус - Биография
О знаменитости Дата рождения 1981 г. Содержание  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
5-09-2017, 16:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика