Лиам Хемсворт выступил в защиту однополых браков

22.09.17, 17:05
Лиам Хемсворт выступил в защиту однополых браков

В родной стране Лиама Хемсворта Австралии 7 ноября пройдет национальное голосование, по итогам которого за легализацию однополых браков будет голосовать уже парламент страны.

По этому поводу актер решил выразить и свое мнение. В своем Instagram Лиам заявил, что у каждого человека есть право сочетаться браком с любимым – вне зависимости от пола.

"Лично я не верю, что вопрос однополых браков нужно ставить на голосование. Я верю, что это – ПРАВО КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, сочетаться браком с тем, кого он любит, вне зависимости от пола. Я обращаюсь ко всем австралийцам, которым важны равноправие и права человека: пожалуйста, проголосуйте ЗА однополые браки. Давайте не будем шутить с этим вопросом", – призвал Хемсворт.

Он также опубликовал несколько фото с митингов в поддержку однополых браков.


Источник: ivona.bigmir.net

В родной стране Лиама Хемсворта Австралии 7 ноября пройдет национальное голосование, по итогам которого за легализацию однополых браков будет голосовать уже парламент страны. По этому поводу актер решил выразить и свое мнение. В своем Instagram Лиам заявил, что у каждого человека есть право сочетаться браком с любимым – вне зависимости от пола.
Понравилось:
Автор: Даниил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Лиам Нисон (Liam Neeson) биография, фото,
10.08.17, 12:03
Биография Криса Хемсворта - Российские
18.07.17, 07:00
Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Оперный певец Сергей Балашов
Артиста не стало минувшей ночью. Печальную новость сообщил Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика