Звезда фильма "Kingsman" потратил гонорар на дом для мамы

28.09.17, 14:12
Звезда фильма "Kingsman" потратил гонорар на дом для мамы

27-летний Тэрон Эджертон снимается в кино с 2006 года, но лишь в последние несколько лет сумел стать актером по-настоящему востребованным – благодаря ролям в "Kingsman" и "Легенде". В отличие от многих молодых звезд, которые после получения первых крупных гонораров не всегда ведут себя как взрослые люди, Тэрон поступил ответственно – и потратил гонорар на новый дом для мамы.
Таким замечательным образом Тэрон решил отблагодарить маму – именно она в свое время помогла ему получить образование в театральном училище и поддерживала его финансово, пока Эджертон учился и пытался пробиться в киноиндустрии.

По словам Эджертона, в попытках поступить в театральное училище его поддерживали все близкие родственники – и потому "успех, которого я добился, для меня ощущается как успех всей моей семьи", признается он.

В интервью People Тэрон рассказал: "Я не из состоятельных кругов в любом случае, так что мои родные никогда не говорили мне что-то типа "Иди становись адвокатом, потому что так ты заработаешь больше денег". От меня никто никогда не ждал, что я буду зарабатывать какие-то большие деньги, поэтому все поддерживали решение заниматься тем, что делает тебя счастливым. Получить такую поддержку – это было по-настоящему приятно".


Источник: popcornnews.ru

27-летний Тэрон Эджертон снимается в кино с 2006 года, но лишь в последние несколько лет сумел стать актером по-настоящему востребованным – благодаря ролям в
Понравилось:
Автор: Osborne
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Тэрона Эджертона - Иностранные
16.09.17, 09:00
Тэрон Эджертон - Биография
01.10.17, 20:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


5-летняя дочь Навки начала
Таким образом наследница олимпийской чемпионки изучает сразу три языка.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика