Оливии Манн пришлось заплатить, чтобы сняться в "Восемь подруг Оушена"

29.09.17, 14:10
Оливии Манн пришлось заплатить, чтобы сняться в "Восемь подруг Оушена"

"Восемь подруг Оушена", своеобразный спин-офф оригинальной трилогии с Джорджем Клуни, Брэдом Питтом и Мэттом Дэймоном, порадует зрителей исключительно звездным кастом. В картине заняты такие звезды первой величины, как Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Сара Полсон, Хелена Бонем Картер, Рианна. А вот Оливии Манн, чтобы поработать с этой плеядой звезд и получить камео в "Восемь подруг Оушена", пришлось заплатить собственные деньги.

Актриса, в прошлом году снявшаяся в "Люди Икс: Апокалипсис", приоткрыла завесу тайны над съемками и поделилась удивительной деталью. В одной из сцен фильма будет показан гала-прием в музее Метрополитэн, на который съезжаются звездные гости. Звезды в этой сцене были задействованы настоящие – например, ранее уже было известно, что в камео появится Ким Кардашьян и ее знаменитые сестры. Вот только Оливия, которая тоже была задействована в этой сцене, не знала, что за все придется платить самой.

"Камео в "Восьми подругах Оушена" обошлось мне в достаточно серьезную сумму", – рассказала Оливия в интервью EW Radio. "Нас попросили самостоятельно позаботиться о внешнем виде, и я купила платье и все прочее, а затем отправила счета продюсерам фильма. А они мне – "О, нет, по счетам вы заплатите сами".

Несмотря на неожиданные затраты на услуги стилиста, визажиста и парикмахера, Оливия Манн все-таки осталась довольна участием в съемках "Восьми подруг Оушена" – и теперь ждет появления фильма на экране. Премьера картины состоится в июне 2018.


Источник: segodnya.ua


Понравилось:
Автор: Сильва
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сары Полсон - Иностранные актеры.
29.08.17, 15:02
Хелена Бонем Картер, актриса - Актрисы
23.07.17, 11:14
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Сандра Баллок - Биографии
30.07.17, 23:27
Рианна (Rihanna) Фотосессия для альбома
26.07.17, 08:23
Сара Полсон - Биография
07.09.17, 16:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Виторгана поймали в театре за
Режиссер в паре с напитком размышлял за кулисами об игре актеров.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика