В США полиция открыла огонь по играющему грабителя актеру

29.09.17, 13:10
В США полиция открыла огонь по играющему грабителя актеру

Представители правоохранительных органов выстрелили в актера, приняв его за преступника.

В США полиция выстрелила в актера Джима Даффа, приняв его за настоящего грабителя, передает New York Post. Внимание правоохранительных органов привлекла маска актера, а также пистолет. К тому же, мужчина подходил по описанию на разыскиваемого грабителя.

Издание сообщает, что изначально полиция потребовала актера бросить оружие, однако тот приказу не подчинился. В итоге стражи порядка перешли к более активным действиям и открыли огонь. К счастью, никто в ходе инцидента не пострадал.

После произошедшего актер снял свою маску, а также бросил на землю пистолет. В то же время полицейским сообщили, что они оказались на съемочной площадке.

Предполагается, что инцидент произошел из-за того, что компания не предупредила местные власти о проведении съемок.


Источник: korrespondent.net

Представители правоохранительных органов выстрелили в актера, приняв его за преступника. В США полиция выстрелила в актера Джима Даффа, приняв его за настоящего грабителя, передает New York Post. Внимание правоохранительных органов привлекла маска актера, а также пистолет. К тому же, мужчина подходил по описанию на разыскиваемого грабителя. Издание сообщает, что изначально полиция потребовала актера бросить оружие, однако тот приказу не подчинился. В итоге стражи порядка перешли к более активным действиям и открыли огонь. К счастью, никто в ходе инцидента не пострадал. После произошедшего актер снял свою маску, а также бросил на землю пистолет. В то же время полицейским сообщили, что они оказались на съемочной площадке. Предполагается, что инцидент произошел из-за того, что компания не предупредила местные власти о проведении съемок. Источник: korrespondent.net
Понравилось:
Автор: Peterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Маска ( The MASK) - Трейлеры
22.07.17, 09:25
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Софиа Лиллис - Биография
Софиа Лиллис: биография Софиа Лиллис, милая рыжая девчонка, больше похожая на мальчика, летом 2017 года проснулась знаменитой: на ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-07-2017, 06:25
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика