Кейт Уинслет рассказала о дружбе с Леонардо ДиКаприо

03.10.17, 13:02
Кейт Уинслет рассказала о дружбе с Леонардо ДиКаприо

Дружба Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо длится уже 20 лет: актеры познакомились на съемках фильма "Титаник" в 1997 году. За это время им неоднократно приписывали роман, но Кейт и Лео всегда это отрицали, подчеркивая, что хоть их отношения и действительно очень близкие, они не выходят за рамки дружеских.

В честь юбилея ленты, с которой началась их дружба, Уинслет откровенно рассказала об отношениях с ДиКаприо. "Я очень хорошо помню, как мы отмечали мой 21-й день рождения — возможно, из-за количества кусков торта, которого я тогда съела. В то время Лео скоро должно было исполниться 22. Скоро мне будет 42, а ему 43, и это просто безумие", — говорит актриса.

"Я очень благодарна за эту дружбу. Мы с ним уже семья. Это так редко встречается в Голливуде", — добавила Уинслет.

Напомним, что после "Титаника" Уинслет и ДиКаприо также снимались вместе в фильме "Дорога перемен", который вышел в свет в 2008 году.


Источник: segodnya.ua

Дружба Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо длится уже 20 лет: актеры познакомились на съемках фильма
Понравилось:
Автор: Page
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Кейт Уинслет фото, биография, личная жизнь,
25.08.17, 14:02
Интересные факты о Титанике - Трейлеры
02.08.17, 15:28
Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio)
17.08.17, 14:01
Фильм "Титаник", 1997 - Трейлеры
20.07.17, 16:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Навка вступила в спор с
Известная фигуристка не согласилась с оценками тренера на шоу «Ледниковый период. Дети».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика