Хитрая задумка

04.10.17, 13:40
Хитрая задумка

Впервые в истории сборы российской картины уже за дебютный уик-энд превысили бюджет в 3 раза. Романтическая комедия «Любовь в городе ангелов» («секретная» лента Сарика Андреасяна) собрала на территории России и СНГ свыше 18 миллионов рублей за первые выходные в прокате при бюджете в 6 миллионов рублей. Таким образом, проект поставил рекорд по окупаемости среди российских фильмов в отечественном прокате.

«Мы хотели доказать, что деньги – это не основа любого фильма», - говорит продюсер Гевонд Андреасян. «Сколько раз я слышал, дайте мне 5 миллионов долларов, и я сниму вам кино. Мы же хотели показать студентам, начинающим и состоявшимся кинематографистам, что идея фильма важнее! Если у тебя хорошая задумка, то и актеры увидят, что им играть, и снимутся бесплатно, и съемочную команду можно будет найти бесплатно. Именно так и произошло с ”Любовью в городе ангелов».

«Любовь в городе ангелов» рассказывает о встрече в самом романтичном городе в мире Лос-Анджелесе двух самых неромантичных людей. Всего несколько дней встреч и расставаний станут для них самыми красивыми в жизни. Но будет ли продолжение у этих отношений? Или их короткий роман на песчаном берегу останется лишь красивой сказкой? Главные роли в фильме сыграли Наталья Рудова и Микаэл Арамян.



Впервые в истории сборы российской картины уже за дебютный уик-энд превысили бюджет в 3 раза. Романтическая комедия «Любовь в городе ангелов» («секретная» лента Сарика Андреасяна) собрала на территории России и СНГ свыше 18 миллионов рублей за первые выходные в прокате при бюджете в 6 миллионов рублей. Таким образом, проект поставил рекорд по окупаемости среди российских фильмов в отечественном прокате. «Мы хотели доказать, что деньги – это не основа любого фильма», - говорит продюсер Гевонд Андреасян. «Сколько раз я слышал, дайте мне 5 миллионов долларов, и я сниму вам кино. Мы же хотели показать студентам, начинающим и состоявшимся кинематографистам, что идея фильма важнее! Если у тебя хорошая задумка, то и актеры увидят, что им играть, и снимутся бесплатно, и съемочную команду можно будет найти бесплатно. Именно так и произошло с ”Любовью в городе ангелов ”». «Любовь в городе ангелов» рассказывает о встрече в самом романтичном городе в мире Лос-Анджелесе двух самых неромантичных людей. Всего несколько дней встреч и расставаний станут для них самыми красивыми в жизни. Но будет ли продолжение у этих отношений? Или их короткий роман на песчаном берегу останется лишь красивой сказкой? Главные роли в фильме сыграли Наталья Рудова и Микаэл Арамян.
Понравилось:
Автор:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сарика Андреасяна - Режиссеры.
25.08.17, 16:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Итоги уикенда с 28 сентября по 1 октября
03.10.17, 18:57
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Здороваться с ней не буду!»:
По словам звезды, с актером она уже никогда не сойдется.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика