Пенелопа Крус о возрастной дискриминации в Голливуде

06.10.17, 14:10
Пенелопа Крус о возрастной дискриминации в Голливуде

43-летняя Пенелопа Крус появилась в свежем номере журнала Interview, ответив на вопросы издания, которые ей задала 45-летняя Гвинет Пэлтроу. Актрисы обсудили возрастную дискриминацию в Голливуде. Пенелопа высказала свое отношение к поднятому вопросу и призналась, что не понимает, почему эта тема так волнует многих.

Крус вспомнила, что начала свой путь в кино в подростковом возрасте и в то время редко отвечала честно на вопрос о том, сколько ей лет.

Я потратила большую часть карьеры на попытки стать старше. Когда мне было 22 года, журналисты спрашивали, боюсь ли я стареть? Сумасшедший вопрос для 22-летней девушки… Мои родители много работали, чтобы поставить детей на ноги, и не отвлекались на ерунду. Их пример воспитал во мне реалиста. Я восхищаюсь своей мамой и своим отцом. Когда начинаются разговоры о старении, сразу прекращаю их. Не дам и минуты на то, чтобы задать вопрос об этом. Все это не заслуживает обсуждения. Некоторые вещи изменились после того, как я родила дочь. За окном 2017 год. Почему все женщины должны говорить о старении? Это безумие. Такое восприятие лишь укоренилось с появлением детей, – рассказала Пенелопа.

Она вспомнила, как влюбилась в свою будущую профессию, а также рассказала о более раннем увлечении и детской мечте.

Когда была маленькой девочкой, мечтала стать балериной. В четыре года поступила в балетную школу и уже просила дать мне роль Кармен. Тогда я еще не понимала, почему на самом деле мне нравится танцевать. Это была еще одна форма актерского мастерства. Тренировалась по пять часов шесть дней в неделю. А в 16-17 лет снялась в первом фильме и влюбилась в актерскую профессию. С тех пор перестала танцевать, - призналась Пенелопа.


Источник: spletnik.ru

43-летняя Пенелопа Крус появилась в свежем номере журнала Interview, ответив на вопросы издания, которые ей задала 45-летняя Гвинет Пэлтроу. Актрисы обсудили возрастную дискриминацию в Голливуде. Пенелопа высказала свое отношение к поднятому вопросу и призналась, что не понимает, почему эта тема так волнует многих. Крус вспомнила, что начала свой путь в кино в подростковом возрасте и в то время редко отвечала честно на вопрос о том, сколько ей лет. Я потратила большую часть карьеры на попытки стать старше. Когда мне было 22 года, журналисты спрашивали, боюсь ли я стареть? Сумасшедший вопрос для 22-летней девушки… Мои родители много работали, чтобы поставить детей на ноги, и не отвлекались на ерунду. Их пример воспитал во мне реалиста. Я восхищаюсь своей мамой и своим отцом. Когда начинаются разговоры о старении, сразу прекращаю их. Не дам и минуты на то, чтобы задать вопрос об этом. Все это не заслуживает обсуждения. Некоторые вещи изменились после того, как я родила дочь. За окном 2017 год. Почему все женщины должны говорить о старении? Это безумие. Такое восприятие лишь укоренилось с появлением детей, – рассказала Пенелопа. Она вспомнила, как влюбилась в свою будущую профессию, а также рассказала о более раннем увлечении и детской мечте. Когда была маленькой девочкой, мечтала стать балериной. В четыре года поступила в балетную школу и уже просила дать мне роль Кармен. Тогда я еще не понимала, почему на самом деле мне нравится танцевать. Это была еще одна форма актерского мастерства. Тренировалась по пять часов шесть дней в неделю. А в 16-17 лет снялась в первом фильме и влюбилась в актерскую профессию. С тех пор перестала танцевать, - призналась Пенелопа. Источник: spletnik.ru
Понравилось:
Автор: Юрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гвинет Пэлтроу: отличница по жизни и в кино
20.07.17, 11:01
Биография Гвинет Пэлтроу - Российские актеры.
21.08.17, 02:00
Интервью / The Interview (2014) - Трейлеры
25.07.17, 23:02
Биография Пенелопы Крус - Иностранные актеры.
07.09.17, 20:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Москве простились с
Основатель ВИА «Пламя» скончался на 82-м году жизни.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика